Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Будем болеть за вас, покажите им там, что может китайская техника в умелых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подержите за нас кулачки! Завтра в 12:00 я и мой друг поедем уствовать в соревнованиях по открытому эндуро-кроссу у нас в Воронеже. Сегодня друг купил себе Кайо т6 2015 года и мы вдвоём на т6-х поедем. Волнуюсь капец как.

Давайте парни, всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и видео с каментариями в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовых мест не заняли. Я сошёл из-за травмы колена, у другана топливный шланг передавался и тоже сход. Я на 2-ом кругу шёл пятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное участие!Я тоже неудержался и в солидарность с Воронижскими эндуристами ломанулся в лес.Но у нас правда 90% снег и дороги ледяные.Гайцы сегодня провожали удивлённым взглядом.Видно меня первого в этом году повстречали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовых мест не заняли. Я сошёл из-за травмы колена, у другана топливный шланг передавался и тоже сход. Я на 2-ом кругу шёл пятым.

А на какой технике в основном гонялись? Больше китайцев было или джапанов?

Первое место на чём заняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное участие!Я тоже неудержался и в солидарность с Воронижскими эндуристами ломанулся в лес.Но у нас правда 90% снег и дороги ледяные.Гайцы сегодня провожали удивлённым взглядом.Видно меня первого в этом году повстречали :P

Я в прошлые выхи группу мотоциклистов на трассе м7 повстречал) Скоро-скоро погоняем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой технике в основном гонялись? Больше китайцев было или джапанов?

Первое место на чём заняли?

Там трасса была очень суровая. Первое место kawasaki klx250, второе suzuki dr350, третье не помню кто. Там выиграть мог только тот у кого навыков вождения больше. Кто ездить не умеет даже на ктм ни чего не выиграет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трасса была очень суровая. Первое место kawasaki klx250, второе suzuki dr350, третье не помню кто. Там выиграть мог только тот у кого навыков вождения больше. Кто ездить не умеет даже на ктм ни чего не выиграет

 

Поздравляю с участием! Главное начало. Видео снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трасса была очень суровая. Первое место kawasaki klx250, второе suzuki dr350, третье не помню кто. Там выиграть мог только тот у кого навыков вождения больше. Кто ездить не умеет даже на ктм ни чего не выиграет

 

Там трасса была очень суровая. Первое место kawasaki klx250, второе suzuki dr350, третье не помню кто. Там выиграть мог только тот у кого навыков вождения больше. Кто ездить не умеет даже на ктм ни чего не выиграет

Не ну всё равно какое-то деление должно быть.Кто-то на ирбисе ттр250р с 17 китайскими пони,а кто на сузуки др 350 с тридцатью мустангами?Какой приз за первое место?И сколько был взнос для участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну всё равно какое-то деление должно быть.Кто-то на ирбисе ттр250р с 17 китайскими пони,а кто на сузуки др 350 с тридцатью мустангами?Какой приз за первое место?И сколько был взнос для участия?

Взнос 500 рублей. Призы были и от организаторов и от спонсоров. Самый классный приз - мототабуретка с лифтом. Сколько мощности было не важно. Ехали все максимум на третьей а в основном 1-я и 2-ая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с участием! Главное начало. Видео снимал?

Нет не снимал, крепление камеры отломалось а купить не успел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не снимал, крепление камеры отломалось а купить не успел

 

Оно?  :rolleyes:

http://vk.com/video-118118394_456239018?hd=-1&t=7m21s

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно, только это видео со шлема победителя в Харде! Вадим Зейналов чемпион России по мотокроссу! Валил просто жесть, мы ехали по сравнению с ним как улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно, только это видео со шлема победителя в Харде! Вадим Зейналов чемпион России по мотокроссу! Валил просто жесть, мы ехали по сравнению с ним как улитки.

Ни че так.., трасса интересная, у нас посложней будет, есть пару мест, с таким состоянием покрытия, наверное непреодолимых ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че так.., трасса интересная, у нас посложней будет, есть пару мест, с таким состоянием покрытия, наверное непреодолимых ((

Куда же сложнее уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так :ph34r:

Ну я бы не сказал что она сложнее. У вас песка нет почти, в основном укатанный грунт. У нас песка дохерища, грязи было засадной полно, и один засадный подъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорил - по нашей с грязью не проехать((, там посуху, на те подъемы смотреть страшно ))

А песок я люблю, я на нем как рыба в воде, научили свое время маломощные двухтактники как плыть со сносом обоих колес  :) , к стати сей опыт и по грязи катить пригодился, главное перебороть страх  :o , потому как ехать нужно быстро(в пределах разумного конечно) что бы резина самоочищаться успевала, тогда она держит.., ну и в колесах 0.8.. с редким протектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...