Перейти к содержанию

Всем здравствуйте)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия!Не нашёл темы для поздороваться,решил здесь отметиться.Может всем новичкам тут можно будет отмечаться?Загорелся я что то на старости лет эндуро.Надоела привязка к авто,хотел изначально прицеп купить и взять без ПТС,но передумал-хочется свободы))Решил к весне следующего года(тьфу три раза,не люблю загадывать))отучиться на А и купить эндурик для загорода-рыбалки и т.п.Ну а пока читаю-изучаю,т.к опыта ноль,лет 25 назад ездил на карпатах только))Всем всех благ!

Всё правильно! Я с мотов начинал,пока машину не купил и продал свой старенький "Урал",а ностальгия осталась! В том году не выдержал и купил кросс-эндуро,чуток на фотке видно,ну ни грамма не жалею.Правда по городу приходится катать на грязевой резине,освоился,катаю не торопясь.Не зря всё таки пишут,что мот- для души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прувейт!По поводу покупки ,тут наверно прежде всего думаю надо прислушаться к себе!Пришёл посидел пощупал потрогал закрыл глаза,почувствовал что это твоё,тогда бери!Мне вот уже кубиков мало стало!:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем!тоже был перерыв 20 лет!на восходе гонял недолго.купил мот на майские праздники бу,ирбис ттр 250 р-так трогатся учился во дворе с непривычки,всю пластмассу снял боялся упаду.ничего!!!гоняю щас по тереконам-2 раза на бок положил стоячего-два рычага пополам!пластик и кости целы!понял что езда стоя это что-то!!!кайф!!!!мот для души!!!какой ни купишь не пожалеешь!!!дерзай брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати покрышки родные везде норм!чуть по песку плывут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Спасибо за советы насчет колес на эндуро- диски)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от новичка! В полном смысле. Хотя, права получил в 1985г, но за мот., сел только сейчас. То не было условий, потом, развал страны и переезды, а три переезда равносильно пожару, по пословице. Накатал, пока, только 400км, всё бы ничего, только синяки долго заживают от падений. Надо бы пораньше было за это дело приниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мотострастям все возрасты покорны, главное самому по запчастям не рассыпаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от новичка! В полном смысле. Хотя, права получил в 1985г, но за мот., сел только сейчас. То не было условий, потом, развал страны и переезды, а три переезда равносильно пожару, по пословице. Накатал, пока, только 400км, всё бы ничего, только синяки долго заживают от падений. Надо бы пораньше было за это дело приниматься.

У меня без синяков, но с ушибами :)  Сейчас приходится общественным транспортом пользоваться, потому что не даёт рука мотоциклом управлять

Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы там поаккуратнее, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш стиль  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ллллаааадно. Мы тут катали намедни, на встречу парень с девушкой прогуливались и у меня аккурат за несколько метров перед ними переднее колесо куда-то в сторону ускальзывает. Скорость мелкая, упал без последствий в высокую траву. Мот не заглох и колесо продолжало крутиться в воздухе на передаче. В траве небыло видно как я рукой дергал лапку кпп, выводя ее в нейтраль и когда я поднялся, девушка шла спрятавшись за парнем, видимо морально готовясь узреть кровавое месиво из переломанных костей и прочих составляющих организма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да,все мы падали бывало,когда нибудь и где нибудь, но наша гордость не страдала и солнце озаряло путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, благодарю! У каждого своя история, а у меня она только начинается. Всем, удачи! Загляну сюда через месяц, дачный сезон в разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Экип!!!

post-18087-0-67673300-1435753121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  B)  Привет, братцы!!!   Вот и у меня сбылась мечта юности!!!  А то категория "А" уже стала мхом покрываться)))  У меня появился для души и приятных воскресных прогулок скромный, маленький, но довольно пантовитый и резвый "китаец" Motoland CBR150 !!! 

Перерыв был огромный))) Непередаваемые ощущения, а руки-то помнят!!!!!!   Есть "китайцы" на форуме?  Ау!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все "китайцы" B)

Поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все "китайцы" B)

Поздравляю с покупкой! :)

:D Ой, точно! Здесь же все чайна-мото)))  Я имел в виду владельцы Motoland CBR150)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не упал = Есть "китайцы" на форуме?  Ау!= :D  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...