Перейти к содержанию

Baltmotors - V5


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет стоит или нет покупать за его цену, может кто аналоги посоветует.

Как все мы знаем Китай всегда славился супер качеством как сборки так и качеством самого изготовления, от суда вопрос много ли с ним хлопот например в отличии от Японского собрата таких же характеристик.

Ну и вообще если есть владельцы поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к директорам БМ, они на таких катаются. Должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к директорам БМ, они на таких катаются. Должны знать.

А что скажешь по своему железному КОНЮ, я посмотрел мотик прикольно смотрится да и экономичный, а как у него дела с поломками и з.ч, ну соответственно если его не насиловать??? И ещё вот такой каверзный вопрос о его вухлопухе, как звук как, думаю не совсем как у мопеда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой железный конь немного другого класса и производителя. ) Но знаю точно, что ушатать можно что угодно, если с выдумкой и энтузиазмом к вопросу подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет стоит или нет покупать за его цену, может кто аналоги посоветует.

Как все мы знаем Китай всегда славился супер качеством как сборки так и качеством самого изготовления, от суда вопрос много ли с ним хлопот например в отличии от Японского собрата таких же характеристик.

Ну и вообще если есть владельцы поделитесь информацией.

мне нравится пока никаких проблем небыло купил в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться пока никаких проблем небыло купил в начале сенября.

А фотки есть, посмотреть в реале охото, а то на картинке как то не совсем представляется....

Если скинешь буду благодарен или разместишь где .... вот мыло os400Linux@yandex.ru.

Как по трассе идёт?? До скольки разгонял? И сколько кушает в реале по трассе и в городском режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А фотки есть, посмотреть в реале охото, а то на картинке как то не совсем представляется....

Если скинешь буду благодарен или разместишь где .... вот мыло os400Linux@yandex.ru.

Как по трассе идёт?? До скольки разгонял? И сколько кушает в реале по трассе и в городском режиме?

тоже хочу глянуть на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приобрёл сей агрегат в апреле из недостатков.

Спидометр и приборы а также подножки из лёгкой и очень хрупкой пластмасы при малейшем падении лопается и рассыпается

Вариатор на мокром асфальте ведёт себя мало предсказуемо

низкая мощность генератора поездил сутки с включённым мп3 и в сответсвии с правилами ближнем свете -сел аккамулятор

а в остальном аппарат за свои деньги более чем достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я с женой купили себе V5 ,только он у нас называеться v5 альфамото.кому интересно посмотрите сылку www.alfamoto.ua

есть форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

post-806-1218036229_thumb.jpgpost-806-1218036203_thumb.jpgpost-806-1218036178_thumb.jpg

post-806-1218036100_thumb.jpgpost-806-1218036128_thumb.jpg

пробег 2200км.доволен на все 100.

из поломок--стартёр полетел ,поменяли по гарантии.

поменял амартизаторы на другие.

поменял оптику на ваз2106 Н4

поставил фарадный конденсатор.

установил ксенон

залил в мотор ХАДО

e0dc76220218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Альфамото V5 сделан намного аккуратнее.. но какие-то они маленькие, блин. При условии что водитель ростом 184 и не худой такой уж - пассажир должеен быть лилипутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...