Перейти к содержанию

Самарская область


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

В жигулёвске,Да надо аккуратней.Но так получилось :)

Впечатлений зато на неделю вперёд! Я тоже хочу в жигулевск как нибудь съездить, но после твоего GTA как то, очково))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуй ,за это нет растрела.Так, только кошелёк пощикотят.Мот меня подвёл.Да и я с адриналина на лапку скоростей наверное как слон нажимал.Что она аж в щлицах провернулась.Мот я так и незавёл.Заглянул в бак а там грамов 200 осталось.Думаю всёравно бы не ушёл.Передню звезду11 вроде поставил по горам прёт как танк. по дороге медленно.Вот бенз и спалил.Бак полный 7 и запас доливал2 на примерно 110кл ушло.Пять раз этим маршрутом гонял всё было тихо.Надо было жигулёвск по м5 обьехать.Там с трасы сразу в лес или поле срулить можно.Срезать решили по городу ,да и мот ещё в горах дёргатся начал +дождь зарядил.

Пока в машине пропоколов кучу писали.Каску на траву в попыхах непавильно положил,так с неё пить потом можно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то писал что на озера васильевские, по пъяной дороге ездил. Я по карте посмотрел, получается там вообще не выезжая на ДОП можно проехать? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть вдоль СК придётсяпроехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я был прав.Опять клапана впускные были пережаты.Расжали-завёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где катает?Чёт тишина на ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катали от старика до набережной в комсе, потом до волжского замка, затем до набережной в новике. Итого 52 км по еб@ням различной степени сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в Тольятти по большей части на япах гоняют, китов очень мало. Одни профи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киты стесняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киты стесняются :)

Как поется в уже бессмертной песне, не надо стесняться))

А если реально по теме, то какого-то действительно активного эндуро-сообщества в Тольятти я так понял нет. Не группа по интересам, где участникам интересны только они сами и их понты, а реально клуб по интересам.

Одни спорты и япы в городе))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где катает?Чёт тишина на ветке?

Пригнал своего япа из Москвы, ехал через Владимир, Нижний Новгород, Саранск, Пензу, Сызрань! 1200км. Дороги везде норм, пока не доехал до Пензы, дальше откровенное г...вно а не дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за яп? Почём? фото в студию.Да кто знает электрика желательно в центральном р-не.Акум садится после 100км.Сам несоображаю.Мот разобрал в гараже стоит.Хочу катать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за яп? Почём? фото в студию.Да кто знает электрика желательно в центральном р-не.Акум садится после 100км.Сам несоображаю.Мот разобрал в гараже стоит.Хочу катать!!!

может быть просто аккум сам по себе накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за яп? Почём? фото в студию.Да кто знает электрика желательно в центральном р-не.Акум садится после 100км.Сам несоображаю.Мот разобрал в гараже стоит.Хочу катать!!!

сними клеммы с акума заведи его и включи фару, если будет глохнуть то генератор накрылся, если не будет то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал так, неглохнет.Посмотрел сегодня,походу акум об раму при прыжках задевает плюсовой клеммой.Даже когда кик пинаеш фара оживает.Мож реле заряда или где проводка.Завтра после обеда с Сызрани приеду ,буду посмотреть :) .Видел сегодня после обеда на Мичурина пролетел эндурист в ярко-жёлтой жилетке.Здесь его случайно нет?  Похвалюсь. шлем пришёл сегодня    http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-authentic-TORC-T32-Motocross-helmet-high-professional-off-road-helmet-road-racing-helmet/32344173144.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как шлемак? Стоит своих денег? С размером не ошибся?

Я, если честно, в свое время так и не решился купить шлем на алике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем эндурист то был)? На ките или японец? Если японец, то здесь его точно нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем эндурист то был)? На ките или японец? Если японец, то здесь его точно нет))

Шлемак лёгкий.Боялся что неподойдёт.Но всё в тему.Внимательно читали продавца и с женой мерели тыкву.Кое что подклеил внутри.А так вроде норм.Эксплуотация покажет.

9 мая открытие сезона.С 10 до трёх спидвей в приморском и т.д. потом квечному огню.Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Распутин!

Мот серьёзный!

Мечта путишевстенника!

Хотел бы вторым номером такой иметь!Поздравляяю ! Желаю чтоб японский жеребец только радовал своего наездника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...