Перейти к содержанию

Самарская область


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

Ты есть в контакте? Дай ссылку

Ни в одной сети нет))

Можно по виберу связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной сети нет))

Можно по виберу связаться

89372388828 если что, хочу фотки посмотреть твоего мопеда просто)) да и просто пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здарова! Тольятти, а конкретнее Село Тимофеевка то что в центральном районе рядом с парк хаусом, в наличие ирбис ттр 250( который без птс ) в мототехнике нормально шарю, инструменты есть)

Я живу недалеко от гаи  на Львухе.Бывает выезжаю на поле возле тимофеевки.Позавчера в васильевку гонял по озёрам.Там грязи нет.Песок.Навернулся 

 

.На дне лёд был в одной луже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжали кости поразмять.Я,ттр 250р и японец.Стартанули с ЛьваТолстого -мичурина-ларина-через пьяную дорогу что на Васильевку ведёт-через озёра там по песчаным горам полазили. Потом паралельно ж.д. через дачи на авиадук что за комсой-через комсовскую пожарку и гаражи-лес-базовая -ларина.Такую вот петлю исполнили.Радости полные штаны  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжали кости поразмять.Я,ттр 250р и японец.Стартанули с ЛьваТолстого -мичурина-ларина-через пьяную дорогу что на Васильевку ведёт-через озёра там по песчаным горам полазили. Потом паралельно ж.д. через дачи на авиадук что за комсой-через комсовскую пожарку и гаражи-лес-базовая -ларина.Такую вот петлю исполнили.Радости полные штаны :P

Завидую)) Я пока ещё даже из гаража не выехал (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.Неуспееш оглянутся.а на дворе зима! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.Неуспееш оглянутся.а на дворе зима! :)

Да я бы с радостью) Но я уже говорил, что это мой первый сезон) Байк пока на обкатке, из экипа тоже, только перчатки и джерси со штанами))) На выходных шлем хотя бы куплю) И нужно более или менее к мотоциклу привыкнуть, всю сознательную жизнь на великах ездил, поэтому байк для меня в новинку пока) Хотя первая поездка на нем оставила незабываемые ощущения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вариатор собрал, прогрел утром, к выхам надо делать страховку и выезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью) Но я уже говорил, что это мой первый сезон) Байк пока на обкатке, из экипа тоже, только перчатки и джерси со штанами))) На выходных шлем хотя бы куплю) И нужно более или менее к мотоциклу привыкнуть, всю сознательную жизнь на великах ездил, поэтому байк для меня в новинку пока) Хотя первая поездка на нем оставила незабываемые ощущения)))

Да каска перчатки берцы первая необходимость Потом наколенники черепаха хоть б.у.Ну а дальше бронетрусы,защита шеи ,.у кого какая религия.Только потом всякое шмотьё.Я по асфальту необкатывал.Первые два часа помолотил в холостую.Смена масла.Я пользую летом мотюль с индексом 60,а потом катаеш по грунтовке .Нагрузка средняя в рваном режиме,каждые 20 минут коротенькие остановки,жалеть нечего.Без фанатизма конечно.В яндексе найди бц 18+ Нужна ли обкатка. Там подробно Матвеев расписал про эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто где в этом году делал страховку? Я обычно в Ресо страхуюсь, пока еще не ходил к ним, но чет слух дошел что никто кроме росгостраха теперь не страхует моты, враньё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуро страховать вообще нехотят.Представляеш дтп двух и более эндур где нибудь в середине заповедника на горе Стрельная.Как туда гаишника вызвать?Говориш ему-30 градусов северной долготы и 20 широты :D .Ведь неприедет сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуро страховать вообще нехотят.Представляеш дтп двух и более эндур где нибудь в середине заповедника на горе Стрельная.Как туда гаишника вызвать?Говориш ему-30 градусов северной долготы и 20 широты :D .Ведь неприедет сцуко.

да, смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто где в этом году делал страховку? Я обычно в Ресо страхуюсь, пока еще не ходил к ним, но чет слух дошел что никто кроме росгостраха теперь не страхует моты, враньё??

я в онлайн ресо застраховал вчера

 

Эндуро страховать вообще нехотят.Представляеш дтп двух и более эндур где нибудь в середине заповедника на горе Стрельная.Как туда гаишника вызвать?Говориш ему-30 градусов северной долготы и 20 широты :D .Ведь неприедет сцуко.

европротокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в онлайн ресо застраховал вчера

Там надо вводить номер диагностической карты... кто-нибудь подскажет, где ее можно купить?

 

P.S. Все, отбой, вроде обещали мне к той неделе страховку сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуй на 6 месяцев.больше ненадо.А то они всё время на год хотят подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катали до ловчего.на шлюзовой.Посмотрели шлюза ещё на гесе неоткрыли.Там везде песок.Залезли на одну песчаную гору,что возле жд вокзала...Красотища.У сузуки перо сопливить начало.Доехали до меня ,кёрхером побаловались и по домам.да что просят застраховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуй на 6 месяцев.больше ненадо.А то они всё время на год хотят подписать.

Не, там нормально, хоть на 6 хоть на 7 месяцев можно

 

Сегодня катали до ловчего.на шлюзовой.Посмотрели шлюза ещё на гесе неоткрыли.Там везде песок.Залезли на одну песчаную гору,что возле жд вокзала...Красотища.У сузуки перо сопливить начало.Доехали до меня ,кёрхером побаловались и по домам.да что просят застраховку?

Пока не знаю, в понедельник обещали сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГОДА АБАЛДЕННАЯ!!!мяса нажарил,друзей накормил,но всеровно не то.Другое дело жрать мясо приготовленное с последней спички где нибудь  далеко от циввлизации в лесу подсвечивая  фонарём мотоцикла эндуро.Забыв весь мир и проблемы ,уйдя на миг от реальности.Незномо где окажишся! Вот это кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГОДА АБАЛДЕННАЯ!!!мяса нажарил,друзей накормил,но всеровно не то.Другое дело жрать мясо приготовленное с последней спички где нибудь далеко от циввлизации в лесу подсвечивая фонарём мотоцикла эндуро.Забыв весь мир и проблемы ,уйдя на миг от реальности.Незномо где окажишся! Вот это кайф!!!

Последний романтик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сезон вчера вечером, кайф!

post-21288-0-37416300-1460272720_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...