Перейти к содержанию

Закос под 50сс


Рекомендуемые сообщения

Я думаю эта тема многих заинтересует. Я на Галакси125 уже 2 сизона и прова кат. А но ставить на учёт, прходить ТО,делать страховку и т. д. я просто не хочу принципиально, да и номер мне кажется на мой скут это лишнее. Так вот я на свой скут сделал наклейки на борт и к надписи galaxsi добавил 50Q4t. да вот и с приборкой поколдовал, теперь вместо 140 всего70. за 2 сезона ни один ГИБДДешник не догодался.

post-610-1202498677_thumb.jpgвот скан приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эта тема многих заинтересует. Я на Галакси125 уже 2 сизона и прова кат. А но ставить на учёт, прходить ТО,делать страховку и т. д. я просто не хочу принципиально, да и номер мне кажется на мой скут это лишнее. Так вот я на свой скут сделал наклейки на борт и к надписи galaxsi добавил 50Q4t. да вот и с приборкой поколдовал, теперь вместо 140 всего70. за 2 сезона ни один ГИБДДешник не догодался.

post-610-1202498677_thumb.jpgвот скан приборки

А что у тебя за отметки (минем норм макс)

У меня таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба, расскажи как сие произведение исскуства можно сделать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех . прикол =) права всеравно пригодятся =)) но идея ничё , мне так продавец балтмоторс предлагал сделать када я скут брал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя за отметки (минем норм макс)

У меня таких нет.

Отметки я сам туда поставил, у мена под ними 3 диода зарядку акума показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба, расскажи как сие произведение исскуства можно сделать и где?

Сделать сие можно дома на принтере на обычной бумаге, потом вырезать и заламиноровать, почти как настояшая получается. правда надо размер точно подобрать!!!!! у меня на принтере получилось 36%от этой фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех . прикол =) права всеравно пригодятся =)) но идея ничё , мне так продавец балтмоторс предлагал сделать када я скут брал =)

у мея у знакомого на гэлекси по бокам наклейки JOY и книжку от джоя с сабой возит. сезон был удачным его 1 раз ток тормозили .мент не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сделал все просто: друг предков возит эти скутера, у которого я как раз и брал. Дык я взял от полтинника доки, сделал копию только черно-белую, положил копию обратно, а оригинальные доки себе оставил!))) Только какой-нить умный может пропалить, если проверит модель движка, но до этого надеюсь никто не додумается)) Правда в нашем маленьком городке меня еще ни разу не останавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно Джой и мне это не грозит, но я на самом деле просто-напросто не останавливаюсь, если ментозавры палкой машут ибо есть статья, прописанная в их кодексе, что ПРЕСЛЕДОВАТЬ мототранспорт они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно Джой и мне это не грозит, но я на самом деле просто-напросто не останавливаюсь, если ментозавры палкой машут ибо есть статья, прописанная в их кодексе, что ПРЕСЛЕДОВАТЬ мототранспорт они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Еще как имеют. Лично видел, как мотобатовец догнав паренька на сове пинал того ногой, чтоб с дороги свалить. Так что, поаккуратней. Долго не лез в эту тему, поскольку считаю, раз купил кубатурник, будь добр иметь права. Пусть хоть и купленные. А нет, так возьми полтос и выжимай из него все, на что он теоретически способен. Скажете занудство, но ПДД - документ, который кровью тех, кто был до нас. Не скажу, что я никогда их не нарушаю, но основные моменты... Сам, когда до покупки моца дошел, пошел учиться и категорию открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете занудство, но ПДД - документ, который кровью тех, кто был до нас. Не скажу, что я никогда их не нарушаю, но основные моменты... Сам, когда до покупки моца дошел, пошел учиться и категорию открыл.

У меня права есть и скут с документами, просто не хочю я на него номер ставить. а без номера если на учёт поставить штраф от2500 до 5000 а если на учёт не ставить то 800р а с такой приборкой да наклейками на борту что50сс да ещё кножкой на мой скут где жирным шрифтом нарисано что50 кубов никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете занудство, но ПДД - документ, который кровью тех, кто был до нас. Не скажу, что я никогда их не нарушаю, но основные моменты... Сам, когда до покупки моца дошел, пошел учиться и категорию открыл.

У меня права есть и скут с документами, просто не хочю я на него номер ставить. а без номера если на учёт поставить штраф от2500 до 5000 а если на учёт не ставить то 800р а с такой приборкой да наклейками на борту что50сс да ещё кножкой на мой скут где жирным шрифтом нарисано что50 кубов никаких проблем.

До первого, не дай Бог, залета. В постановке на учет есть масса плюсов. Хоть ОСАГО сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...