Перейти к содержанию

Увеличение кубатуры 139FMB


Рекомендуемые сообщения

Я это и имел в виду. Я понимаю мелкий ремонт, не вопрос, он того стоит, но менять полностью поршневую группу, колено, возможно карбюратор и думать не будет ли глушитель душить большую кубатуру, мне проще купить за 11 000 рублей новый более кубатурный двигатель, лучше 125 и не париться. Но это я говорю сейчас, лет 15 назад, мне было бы интересно раскидать двигатель полностью. сделать капиталку и получать удовольствие от результатов своего труда, ранее так и делал, сейчас наверное уже вырос из этого.

Новый за 11 дорого брать, проще взять бу движок тыщ за 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый за 11 дорого брать, проще взять бу движок тыщ за 7.

У нас новый 110сс 18т стоит,можно конечно заказать в инете,но тоже не 11т мне попадались,а бу боязно нарватся на убитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый 110сс 18т стоит,можно конечно заказать в инете,но тоже не 11т мне попадались,а бу боязно нарватся на убитый.

Так надо слушать что покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выбора бу,у нас можно сказать и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый 110сс 18т стоит,можно конечно заказать в инете,но тоже не 11т мне попадались,а бу боязно нарватся на убитый.

посмотри в ,,интернет магазин мировые моторы,, ижевск,, там есть по 11 и по 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилиндр торцуется на три мм. с каждой стороны. Юбка тоже торцуется на 3 мм и делается заходная фаска для колец.

Зачем торцевать с двух сторон по 3 мм., если можно только сверху на 6мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет) на мопед дельта(колхозник) поставил 110й мотор, но патрубок впускной есть только от полтоса(длинный и с меньшим диаметром отверстия), как можно и можно ли поставить стоковый патрубок от альфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...