Перейти к содержанию

Ну что, все готовимся менять полисы ОСАГО?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Там ни чего не докажешь, только путем контрольной закупки.

Подавай официальный запрос на ОСАГО по электронке и жди ответа, либо его отсутствия. Через некоторое время (не помню сколкьо им надо на ответ) - жалуйся в РСА.

Ты что, в ЛРО на инспекторов никогда не жаловадся?:) Процедура похожая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если уж СОВСЕМ не хочется с ними связываться, то раз в год можно и в другой регион съездить, застраховаться (по тарифам своего региона разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, что то я об этом не подумал.

Алексей приезжай мы тебе тут в Питере у нас что хош застрахуем,и сами ещё и приедут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но ехать на мотоцикле еще не сезон, а вот летом по планам у меня есть задумка до Питера доехать, только надо разработать маршрут и решить вопрос с ночлегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но ехать на мотоцикле еще не сезон, а вот летом по планам у меня есть задумка до Питера доехать, только надо разработать маршрут и решить вопрос с ночлегом.

Если придешь у меня вообще то квартира имеется!И какой маршрут разрабатывать то ,тебе ехать то ехать до Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую съездить во Владимир, Ярославль, Нижний Новгород, Москву и в Питер. Хочу в Крым и Карелию. Только мечтать не вредно, работа будет мешать, но тем не менее цель есть и не важно что это может растянуться не на одно лето, а это уже не мало важно. К сезону куплю палатку и необходимые туристические прибамбасы для мото путешествий. И соответственно если поеду, то обязательно дам знать мото братьям и не для ночевки, а просто познакомиться. А за приглашение большое спасибо!!! Просто вся жизнь прошла в работе. Хочется немного пожить для себя, в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вся жизнь прошла в работе. Хочется немного пожить для себя, в свое удовольствие.

Да-да-да, как я тебя понимаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди люстру переделывай  :D

Да сделал уже все. Мы же не будем тыкать пальцем, что у кого-то ПРОСТО ТАК электричество в дом с двух линий идет.:) Поди одна линия мимо щитка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделал уже все. Мы же не будем тыкать пальцем, что у кого-то ПРОСТО ТАК электричество в дом с двух линий идет. :) Поди одна линия мимо щитка? :)

Нет, у меня все по закону, все по честному. Дело в том, что я живу в дачном кооперативе один и без электричества долго не протяну.  По этому и сделал дублирующую электро линию на всякий случай, по мимо есть еще бензогенератор и печка. :rolleyes: Так что если в столице наступит конец света, приезжай ко мне  :)

 

Так. так. так, а кто хотел с нами в Крым ехать?

Александр Константинович, поеду с огромным удовольствием, если получится так на долго вырваться с работы. За темой про Крым слежу, очень интересно! Единственное, что пугает, проезжать по 1000 км в день вряд ли осилю  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня все по закону, все по честному. Дело в том, что я живу в дачном кооперативе один и без электричества долго не протяну.  По этому и сделал дублирующую электро линию на всякий случай, по мимо есть еще бензогенератор и печка. :rolleyes: Так что если в столице наступит конец света, приезжай ко мне  :)

 

Александр Константинович, поеду с огромным удовольствием, если получится так на долго вырваться с работы. За темой про Крым слежу, очень интересно! Единственное, что пугает, проезжать по 1000 км в день вряд ли осилю  :(

Не поеду. Тезка узнает - споит меня в хлам за неделю.:(

 

ИМХО 1000 км в день на наших дохлых китайчиках это слишком напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поеду. Тезка узнает - споит меня в хлам за неделю. :(

 

 Конечно узнает, я ему сообщу об этом еще за неделю, как ты дашь согласие, вот он рад то будет, да и я тоже!     :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...