Перейти к содержанию

Ну что, все готовимся менять полисы ОСАГО?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Ключевая фраза - "По Тв" , выбросьте этот ящик уже) . я лет 10 назад от него избавился и вам того же желаю)

Ок! В остальном все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ни кто тут ни разу не бил хорошо свежую иномарку? Так, что бы тысяч на 100-150 ремонта было?

Или может ни в кого не влетала девочка на Лексусе, у которой из официальных доходов только стипендия? Или 20-летняя бэха, которую пацаны вскладчину купили?

Один раз за 20 лет так встрять - все страховки отобьются.

З.Ы. То, что страховщики - уроды, в данном случаи не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю вольво уже вот 7 лет. Однажды человек купил хс60, а каско делать не стал, типа зачем, водитель опытный и стаж большой и ни разу ДТП не было. Итог, на следующий день привез её на кузов, как то въехал в угол забора, которым газоны отгораживают. Небольшой такой зелененький. Итог: фара, крыло, немного капот, бампер, телевизор и радиатор. Всего насчитали сумму на кузовной с запчастями и работами на 1300 000. К слову машину он купил около 1800 000, а каско стоило 65 или 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю вольво уже вот 7 лет. Однажды человек купил хс60, а каско делать не стал, типа зачем, водитель опытный и стаж большой и ни разу ДТП не было. Итог, на следующий день привез её на кузов, как то въехал в угол забора, которым газоны отгораживают. Небольшой такой зелененький. Итог: фара, крыло, немного капот, бампер, телевизор и радиатор. Всего насчитали сумму на кузовной с запчастями и работами на 1300 000. К слову машину он купил около 1800 000, а каско стоило 65 или 70...

Я так понимаю, что поехал на разборку, а потом в ара-сервис?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем закончилось я даже не стал интересоваться, мне хватило результата его самоуверенности. Наверно так и было, а может и со страховкой как то договорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях страховал машину, возникли определенные проблемы, но застраховал. Везде закидывал удочку на страхование мотоцикла, облом, ни кто не хочет страховать мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде закидывал удочку на страхование мотоцикла, облом, ни кто не хочет страховать мото.

Я в госстрахе страховал мот недели 3 назад, еще хвастались что кроме них ни кто не страхует.. пропустил мимо ушей типа шутка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях страховал машину, возникли определенные проблемы, но застраховал. Везде закидывал удочку на страхование мотоцикла, облом, ни кто не хочет страховать мото.

Напиши в РСА, пусть им пистон вставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росгострахе говорят, что нет полисов.

Росгосстрах?

РОСГОССТРАХ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у кого лучше\дешевле страховать?) или пофигу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже по фиг у кого и за сколько страховать, лишь бы застраховать, альтернатив то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас как то всё проблематично в регионах,по осени мот застраховал на год ваабще без проблем и кричат давай ещё давай ещё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две недели искал страховую компанию, что бы застраховать машину, все кричат нет полисов, а у кого они есть идет плюсом в принудительном порядке страхование жизни или еще одна фишка, если до 100 лошадей, полисов нет, если больше 100 лошадей, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглеют страховщики, если б осаго не было обязательным страховые компании изыскивали пути чтоб привлечь клиента, а так, при обязаловке, знают что мы никуда не денемся вот и беспредельничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две недели искал страховую компанию, что бы застраховать машину, все кричат нет полисов, а у кого они есть идет плюсом в принудительном порядке страхование жизни или еще одна фишка, если до 100 лошадей, полисов нет, если больше 100 лошадей, то есть.

Я тебе еще раз говорю - РСА такие конторы пи.дит только в путь. Зачастую головные офисы страховых компаний не знают о таком беспределе на местах. А если и знают, то, по отмашке РСА, рвут своих же сотрудников в клочья, доказывая перед "надзорным органом" свою невиновность.

Уже сколько историй в СМИ было, что нагибали разом целые регионы страховщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем контрольная закупка. Есть же запись разговора по телефону или диктофон, назадавал уточняющих вопросов, чтобы все было ясно и что же 100 сил полисов нет, что без страхования жизни нельзя, уточнил почему и кто распорядился, выпытал. Отправил по электронной почте запись в рса и в антимонопольную службу, например. А дальше ждать, когда к тебе они сами полисы привезут с извинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни чего не докажешь, только путем контрольной закупки.

в том и парадокс ситуации, мы платим деньги чтоб сделать чужую работу, страховщики лютуют - их нужно приструнить, из налоговой по три раза приходит одна и та же бумага чтоб отчитался за проданную технику - им нужно доказать что не баран и все давно сделано, прям развод на деньги в рамках закона, только вот рамки с каждым годом все ширшее и соответственно нам нужно суетиться большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в Альфу. Страхуют мото на полгода за 1030 рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...