Перейти к содержанию

Привод спидометра и пр. на TTR250R


urri

Рекомендуемые сообщения

На Ирбис TTR250R куплю привод спидометра в сборе (вместе с корпусом) и трос спидометра. Либо аналог, мона б/у. А также неисправный амортизатор с предыдущей модели - TTR250 либо только пружину от него. Она более мягкая - тоньше и на виток больше. Моя родная мне кажется слишком жесткой для меня одного. Может валяется у кого? Или может кто-то знает другой вариант для "умягчения", прошу поделиться. Тел 8-9528800569. e-mail: urri321@mail.ru

post-18709-0-94790200-1457195728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ирбис TTR250R куплю привод спидометра в сборе (вместе с корпусом) и трос спидометра. Либо аналог, мона б/у. А также неисправный амортизатор с предыдущей модели - TTR250 либо только пружину от него. Она более мягкая - тоньше и на виток больше. Моя родная мне кажется слишком жесткой для меня одного. Может валяется у кого? Или может кто-то знает другой вариант для "умягчения", прошу поделиться. Тел 8-9528800569. e-mail: urri321@mail.ru

attachicon.gifКопия SDC12609.JPG

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПетровичЪ, вроде бы он только что-то не вижу желтых выступов на пластине за которые привод и крутится собсна. Может просто ракурс такой что они не попали в кадр. Все равно спасибо за наводку.

grot777 благодарю за идею, обмозгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык спроси у прадовцов.. это же не проблема, я думаю он в сборе, вряд ли его разбирали, а другой вариант электронный выглядит иначе, больше там другого не изобретали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...