Перейти к содержанию

Joy-R


Sport

Рекомендуемые сообщения

у меня возникла проблема.скутер не едет больше 40 км/ч а раньше 50-55 км/ч точно ехал.вроде бы обороты набирает все а вот вариатор будто не переключает! вот после зимы выехал так стало.че делать скажите ?может че заменить,продуть,проверить!ДАЙТЕ СОВЕТ пожалуйста :huh: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникла проблема.скутер не едет больше 40 км/ч а раньше 50-55 км/ч точно ехал.вроде бы обороты набирает все а вот вариатор будто не переключает! вот после зимы выехал так стало.че делать скажите ?может че заменить,продуть,проверить!ДАЙТЕ СОВЕТ пожалуйста :huh: :( :(

Помоему он 4-е такта?

Если да, то:

Масло поменяй в моторе. Прочисть воздушный фильтр. Продуй и отрегулируй карб. Замени прошлогодний бензин. Отрегулируй клапана.

Посмотри состояние свечи, если забита-поменяй.

Если 2 такта. Поменяй масло в трансмиссии, почисть карб, смени бензин и свечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

банзай!да у меня 4 тактный!и вот какая проблема:короче в карбюраторе там есть сверху круглая крышка я её открутил там стоит мембрана(типо) и направляющее и игла!У меня в этой мембранке маленький надрез(дырка) ЭТО ТАК НАДО???ли менять?или клеить?подскажите кто знает?!!Joy-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надреза быть не должно, т.к. подъем-опускание иглы регулируется разрежением созданного дроссельной заслонкой. Если в мембране трещина, она будет пропускать воздух и нужного разрежения не будет. Думаю, что заклеить мембрану врят-ли удасться. Только заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль!!!а какие последствия будут ?падение скорости возможно?ну а где ее найти можно новую?заказать с магазина-сайта можно?НУ я все равно заклеить попробую чем нибудь!!!может получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль!!!а какие последствия будут ?падение скорости возможно?ну а где ее найти можно новую?заказать с магазина-сайта можно?НУ я все равно заклеить попробую чем нибудь!!!может получиться!

Последствия конечно будут. Скорость упадет-карб то непрально робит.

Карбюраторы у них типовые. Закажи мембрану отдельно. На скутер маге есть

http://www.scootermag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обсалютно таже ситуация.

скут взял прошлым летом....

небуду бить себя кулаком в грудь и убеждать всех что эти 700км отездил по инструкции

и четко проходил обкатку

но старался не напрягать его

он как ездил 55км макс так и ездит :) даже после зимовки без консервации...(аккум заменил на гелевый)

аналоги (шторм/литлфиш/винд) с тем же двигателем 139QMB на переод обкатки едут 75-80 км :angry:

и это не смотря на то что и у них в документах максималка указанна 48 км/ч

поэтому предпологаю что на бм ставят душилку....ограничитель короче.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсалютно таже ситуация.

скут взял прошлым летом....

небуду бить себя кулаком в грудь и убеждать всех что эти 700км отездил по инструкции

и четко проходил обкатку

но старался не напрягать его

он как ездил 55км макс так и ездит :) даже после зимовки без консервации...(аккум заменил на гелевый)

аналоги (шторм/литлфиш/винд) с тем же двигателем 139QMB на переод обкатки едут 75-80 км :D

и это не смотря на то что и у них в документах максималка указанна 48 км/ч

поэтому предпологаю что на бм ставят душилку....ограничитель короче.... B)

Максималка 48 км/ч в документах у всех стоит, потому как мопеду не положено быстрее 50 ездить по ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!!случилось вот что!!!у меня начал руль задевать об тросики и провода под панелью.я решал разобрать!все снял нормально ,все поправил все подключено,я завел включил гибариты,а у меня лампочка маргнула и переголрела!!!ну ладно заглушил!все перепроверил.завожу включаю ближний свет а у меня и эта лампочка так же!!!БЛИН!ослался дальний свет и то боюсь включать!ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕГОРЕЛО???перенапряжение?скажите кто че занает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...