Перейти к содержанию

Отговорите брать ПСа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу преобрести планету спорт к16, есть ли кто владел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый агрегат моей юности.Отговаривать считаю кощунством.Бери и владей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же причина. Занимался в секции в детстве, чудо-аппарат. Сейчас в моем городе два проявилось, м15 и к16 первый 25тр второй 40тр. В идеале вообще оба взять, а так конечно к16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют, конечно бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют, конечно бери!

полностью присоединяюсь. по моим подсчетам корректный ремонт силового агрегата ПС(к-16) съест порядка 25 т.р. А подвески и от японцев можно прикрутить. Только тогда, за 80 можно уже suzuki TS250 поискать, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал бы прикручивать всякую японскую шляпу, восстановил бы и балдел по праздникам и то не по всем. Японских мотиков полно, а это целый антикварный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно раритет, ездил смотрел, не одного тросика, аммортизаторы работают на пружинах,бочек от них нет, должны к выходным троса поменять, движок хочу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно раритет, ездил смотрел, не одного тросика, аммортизаторы работают на пружинах,бочек от них нет, должны к выходным троса поменять, движок хочу проверить.

хорошо оценивайте свои возможности, покупая. в свое время я строил к-16. сам мотоцикл обошелся в 12. Но когда конечная сумма перевалила за 45(плюс 15 - перед от японца, который теперь на лифане), а толку от этого почти не было, решил распродать и купить китайца. Ибо изначально планировалось ставить на учет и использовать как эндуру, весьма активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо оценивайте свои возможности, покупая. в свое время я строил к-16. сам мотоцикл обошелся в 12. Но когда конечная сумма перевалила за 45(плюс 15 - перед от японца, который теперь на лифане), а толку от этого почти не было, решил распродать и купить китайца. Ибо изначально планировалось ставить на учет и использовать как эндуру, весьма активно.

А как к16 на учет поставить? Финансы конечно не очень ограничены, но терпения мало, ведь запы в свободном доступе не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо оценивайте свои возможности, покупая. в свое время я строил к-16. сам мотоцикл обошелся в 12. Но когда конечная сумма перевалила за 45(плюс 15 - перед от японца, который теперь на лифане), а толку от этого почти не было, решил распродать и купить китайца. Ибо изначально планировалось ставить на учет и использовать как эндуру, весьма активно.

Этот аппарат не для покатушек, это для души. Это же целое приключение привести такой мотоцикл в приличный, близкий к оригиналу вид. Один поиск зап. частей чего стоит! Придётся порыть инет, помотаться по кроссовым соревнованиям, пообщаться с заслуженными мотогонами... Заманчиво, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как к16 на учет поставить? Финансы конечно не очень ограничены, но терпения мало, ведь запы в свободном доступе не найдешь.

1 путь. Были замечательные мотоциклы м-16. Тот же к-16, но  со светотехникой. Лично дважды видел их с ПТС. Редкость жуткая.

2 путь. Документы от ПС. Ставишь ПС на учет, прикручиваешь к нему ходовку от к-16. Бинго.

По запам. Восстанавливать оригинальный внешний вид, думаю, будет долго и проблематично. Насчет мотора все проще. Шарун от хонда CR500, поршень от MAICO 400 или сузуки TS250(если не ошибаюсь с объемом мотора). Остальное живучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Топикстартер ПС-а приобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...