Перейти к содержанию

синий провод


Stas

Рекомендуемые сообщения

Я тока что купил Джой С. как думаете стоит ли обрезать синий провод на коммутаторе? можно ли будет его обратно сделать если чото пойдёт не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока что купил Джой С. как думаете стоит ли обрезать синий провод на коммутаторе? можно ли будет его обратно сделать если чото пойдёт не так?

Тот, который из коммутатора в коммутатор идет? имхо, можно. скрутить его потом обратно, если что не так пойдет, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. тот самый. а если его обрезать скорости прибавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. тот самый. а если его обрезать скорости прибавится?

нинаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю :(

просто у пацана знакомого был скутер kymco super9. так вот он тот провод обрезал и скорость 60 до 70 увеличилась. (но думаю ресурс двигателя снизился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у пацана знакомого был скутер kymco super9. так вот он тот провод обрезал и скорость 60 до 70 увеличилась. (но думаю ресурс двигателя снизился)

Здесь была тема похожая. поищи, мож найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Но, по-моему,никто такого так и не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, по-моему,никто такого так и не сделал.

Я у себя резал... писал об этом в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serquto у меня к тебе 3 вопроса: 1ый-после обрезки этого провода скорость увеличилась? 2ой-где -одиться коммутатор? 3ий-сколько у тебя едет в км\ч твой скутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя резал... писал об этом в других темах.

Ну значит, я пропустил как то. Помню, что собирался, то что обрезал, вродь не отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serquto у меня к тебе 3 вопроса: 1ый-после обрезки этого провода скорость увеличилась? 2ой-где -одиться коммутатор? 3ий-сколько у тебя едет в км\ч твой скутер?

Писл про это здесь

и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока что купил Джой С. как думаете стоит ли обрезать синий провод на коммутаторе? можно ли будет его обратно сделать если чото пойдёт не так?

у меня тож Joy.а что это даёт если его обрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...