Перейти к содержанию

Помогите завести мотоцикл =)


Tancold

Рекомендуемые сообщения

Проводку, особенно под фарой внимательно перетряхни, бывает, что клеммы окисляются или расслабляются, есть там штекерок с маленькими клеммами, а там есть красный провод - его смотри внимательно!

Я так понимаю речь идет о проводе Стабилитрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда он идёт, но при отсутствии контакта - вырубает двиг наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Проблему=)) Бендикс стартера полностью сточен.

 

В смысле шестерня?

 

Ну хоть не движёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле шестерня?

 

Ну хоть не движёк!

Да шестерня у стартера. Сегодня пытались завести с толкача, 4 раза получилось на 5й передаче, но не смогли удержать долго в работе, плюс(1 раз) при подаче газа, движок не реагировал.

 

Но теперь при попытке завести мото с электростартера, ничего не происходит, только Щелчок на электроРеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шестерня у стартера.

 

Сегодня пытались завести с толкача, 4 раза получилось на 5й передаче, но не смогли удержать долго в работе, плюс(1 раз) при подаче газа, движок не реагировал.

 

Но теперь при попытке завести мото с электростартера, ничего не происходит, только Щелчок на электроРеле.

"Меня терзают смутные сомнения" - бендикса, как такового, на нашем стартере нет, там из корпуса торчит хвостовик с зубьями, а этот хвостовик проворачивает шестерню обгонной муфты, которая крутит коленвал.

 

Нужно полностью открыть подсос, а ручку газа не трогать пока двиг чуть не прогреется. Кстати, этот двигатель очень плохо работает без акумулятора и с просаженным в ноль тоже плохо.

 

Это симптом полностью разряженного акумулятора.

 

Попробуй прикурить от автомобильного акумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Питбайк YCF start f125s электростартёром не заводится, а кикстартера заводится. Как сделать электростартер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Питбайк YCF start f125s электростартёром не заводится, а кикстартера заводится. Как сделать электростартер?

 

 

Купили 2 дня назад

Мне кажется форум в этом моменте не помощник, Вам всё равно придётся обратиться к спецу. Хоть диагностировать, хоть гайки крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот очень похожая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле система стартера не сложная. Первым делом проверьте разъем на рычаге тормоза или сцепления, я не знаю какой из них на ycf надо выжимать при запуске, но часто сних соскакивают провода. Поверить заряжен ли аккумулятор. Ну а если не поможет, пишите будем думать дальше. Если стартер все равно не крутит послушайте есть щелчок после нажатия кнопки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...