Перейти к содержанию

ACTION2


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я вчера купил скутер ACTION2 с той мыслью что он российский.

Обсмотрев его похорошему я понял, что он китайский! Неужели обман?!

Вот ихочу узнать кто сталкивался с такой моделью, чтоб можно было обойти подводные камни при его эксплуотации!!!

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я вчера купил скутер ACTION2 с той мыслью что он российский.

Обсмотрев его похорошему я понял, что он китайский! Неужели обман?!

Вот ихочу узнать кто сталкивался с такой моделью, чтоб можно было обойти подводные камни при его эксплуотации!!!

Заранее всем спасибо!

Моделька совсем новая, этого года. Пока никто не отписывался. Судя по всему, движок тот же, что и на Экшене (старом) и на Джой С. Читай их топики. И отписывайся о впечатлениях о новой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мануалу, как обычно, ничего не разберешь. Перевод с американского, для особо умных америкосов. Я тут навел справки, двигатель, вродь не совсем такой. Скорее даже совсем не такой. Бум ждать отзывов от владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только одно-собирают у нас в АТЦ)

Скорее подсобирают. Или дособирают. Из транспортной коробки вынимают и зеркала прикручивают. Ну и предпродажку делают. Литр бензина в бак, воздухан маслом пропитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель QJ =)

То есть копия воздушного минарелли с мелкими изменениями. на него есть тюнинг. Если движок и рамы сделаны не из пластилина, то возможно это неплохой мопед, если смотреть на скутеры Vento, Keeway, Stels и так далее.

А так же есть возможность сразу, без переделок рамы и электрики, впихнуть в скутер бешеный затюненный жидкостный движок с аэрокса или априлии sr50. (Видел Венто тритон с движком от Malaguti Firefox и радиатором за передним колесом=) красотааа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую брать скутер, заинтересовала эта модель... но как не искал, не нашёл в сети более или менее нормальные фото (интересуют с разных ракурсов и варианты расцветок) - никто не подскажет где можно глянуть? И ещё вопрос - почему у него так высоко поднята "задница"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Планирую брать скутер, заинтересовала эта модель... но как не искал, не нашёл в сети более или менее нормальные фото (интересуют с разных ракурсов и варианты расцветок) - никто не подскажет где можно глянуть? И ещё вопрос - почему у него так высоко поднята "задница"?

да эт намано что попа задрана,так как 2арма и расчитан под весь 2х человек чтоб не задевало колесо об раму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я вчера купил скутер ACTION2 с той мыслью что он российский.

Обсмотрев его похорошему я понял, что он китайский! Неужели обман?!

Вот ихочу узнать кто сталкивался с такой моделью, чтоб можно было обойти подводные камни при его эксплуотации!!!

Заранее всем спасибо!

Сейчас всё китайское, так что сильно не переживай! (для многих фирм комплектующие производятся именно в китае, тайване и это косается не только техники)

Думаю хороший скутер (может немного тяжеловат), раз двигатель 2-х тактный, а не тупой 4-х тактник. Вообще не понимаю тех, кто покупает 50-кубовые четырёхтактники. Твой скут копия Stels Wortex, запчасти наверно проще у них заказывать, т.к. "Балтмоторс", я бы вообще не назвал фирмой по производству мототехники (запчасти найти проще на американское авто 60-х годов, чем на скутеры балтмоторс, да и сервисная сеть у них "Гов..).

Фотка стелсаpost-860-1215527910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...