Перейти к содержанию

порвался ремень на JOY-R


Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня катался за городом , наслаждался жизьнью и в друг послышался странный звук.

Остановился посмотрел - ниче не увидел , даю газ а он стоит((( Ну думаю ппц приехал...

Спасибо знакомый не отказал приехал на микрике и забрал меня)))

Итак вопросы:

1 С чего это он ваще порвался то? Вроде должен долго ходить а у меня всего 1750км да и я недавно заглядывал в коробку на вид он был вроде ниче (пыль черная правда в коробке была везде)

2 какой ремень надо искать на JOY-R его порвало поэтому методом сравнения не получится...

3 как этот ремень одевать то? я его не снимал посему обратным порядком тоже не выйдет...

Вот во что его превратило...

remen1eo7.jpg

Может это размер?

remen2af9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже ситуация была я позвонил дилерам в москву и дождался нового а так можно пойти с этим ремнем в запчасти скутаров и подобрать такой же. одевается легко де вариатор откручиваешь болт снимаешь звездочку одеваешь ремень а с другой стороныразжымаешь руки и вставляешь и все закручиваешь тока сильней а то бывалис случаи что раскручивался . у меня такое было когда грузики поменял меньше грамом просто ремень не успевает наверно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был щас в мотомагазине предлагают на 20мм длиннее за 500р

не сильно ли длинно?

и ваще цена нормальная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще вчера все поставил и уже накатался)))

Правда по совету товарища выкинул три грузика - не понравилось какой то провал при разгоне появился.

В общем буду на место их возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто же всетаки скажит диаметор этого ремня, понятно что ширина 18, а на сколько????

зарание спс

669x18. Это и есть размер. можешь взять немного длиннее. Аспид брал 670х18. Думаю, что и 10 лишних мм не повредят. Родной не поднимается до конца щек варика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще вчера все поставил и уже накатался)))

Правда по совету товарища выкинул три грузика - не понравилось какой то провал при разгоне появился.

В общем буду на место их возвращать...

лучше ставь обратно варик и ремень сильно изношываются на собственном опыте проверено. если хочешь быстрей купи по 2 граммма и поставь все 6 резюльтат тод же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

669х18х30 это и есть размер ремня, надо брать с такими-же цыфрами. Я тоже недавно менял ремень, замудохался откручивать гайки на валах. Пришлось придумать пару приспособ:

post-496-1217413658_thumb.jpg

post-496-1217413675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...