Перейти к содержанию

МототОксикоз


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что буковку поправил :)

Нет, холодно на улице. Кайфа мало :(

А ты думаешь на снегоходе печка есть? Я зимой с покатушек на мотике всегда мокрый приезжаю, аж пар валит как жарко, какой бы минус не был. Зимой вваливать надо, и мороз не страшен, и падать мягко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики с мототоксикозом надо бороться:) Всем Здоровья и Удачи!

IMG-20170131-WA0009.jpg

IMG-20170131-WA0008.jpg

IMG-20170131-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смог себя победить только в Ноябре. Кардинальными мерами. А то как не зайду в гараж, надо завести мопедку, прогреть. Ну уж коли завел-прогрел, надо же по белому пушистому прохватитьупастьподняться:o Короче снял с коня движку, и уволок ее на работу. Как водится раскидал всю двигу чин чинарем по верстаку, рассыпал детальки по пакетикам, и... спрятал в шкафчик! Потом собирал каждую смену по пакетику. Что то выкидывал, что то на место запихивал. Короче провел полную ревизию с заменой. Собрал значит двигу, и домой ее не везу. А все почему? А потому что Змей хитрый, Змей знает как победить зудячку! Я еще пол мота на работу приволок, для ревизии! Пускай все до Марта на работе лежит. Потому что знаю точно, так и я целее буду, и от токсикоза ковырянием спасусь;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, давеча, вот так налечился...(((

IMG_20170121_151943.jpg

IMG_20170121_151922.jpg

IMG_20170121_151908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...