Перейти к содержанию

МототОксикоз


Рекомендуемые сообщения

За окном валит снег, а снегохода нет :( И покупки его не планируется ибо ипотека давит на карман. Зима у нас длинная, пол года! Настроение - какашка! Как его поднять? Ну или просто, как приглушить на зимний период мототОксикоз? :)

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашипуй резину, сними пластик и катайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или собрать Лопацикл)) Вот видео Максима Шувалова, с таким аппаратом и снегоход не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашипуй резину, сними пластик и катайся...

Спасибо, что буковку поправил :)

Нет, холодно на улице. Кайфа мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, когда есть время и деньги на подобные штуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой пару раз катался на скутере))) не то конечно, но все же. Снег у нас выпадет в конце ноября обычно, так что катать можно еще))) по крайней мере я сезон еще не закрыл, вчера еще катался. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас последние лет 10 снег тоже ложиться в конце ноября, а в этом, прям валит и валит. Город в 9ти бальные пробки встал. У меня график работы 2/2. Вот и думаю как зимой от скуки не сдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниву возьми - мне вполне заменяет мотоцикл в непогоду, а зимой даже имеет преимущества: - тепло, не падаю, а ещё люблю кататься по диким полям ночью в пургу - это не передаваемо! B) А на мотоцикле такое мало выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! Я уже думал над этим вопросом. Но боюсь меня жена отправит жить в эту ниву :) Так купишь рублей за 150 и еще в нее вложить надо будет рублей 50 :) А женка у меня в декрете, так что пока живем на мою з/п :( В общем тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Сократ! Философия успеха :)

Да не, я эту тему завел, что бы просто с хорошими людьми поболтать, узнать, кто чем зимой занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая! Я уже думал над этим вопросом. Но боюсь меня жена отправит жить в эту ниву :) Так купишь рублей за 150 и еще в нее вложить надо будет рублей 50 :) А женка у меня в декрете, так что пока живем на мою з/п :( В общем тяжко...

Жена - это дело такое... Зима: мы проснулись среди ночи от того, что дождь льёт как из ведра, дервья машут голыми мокрыми ветвями разбивая тусклый свет фонарей, ветер воет в трубе... исполнили свои супружеские обязанности, а непогода всё не успокаивается, оделись и сорвались покататься по области.

  В одном посёлке, в полуразвалившейся немецкой кирхе (это церковь бундесская) в свете фар загорелись несколько пар красных глаз - стало жутковато, а оказалось, что это местные зайцы убоявшись непогоды, устроли свой тусняк в защищённом от ветра и относительно сухом местечке :)

 

  Не знаю как там у вас с ценами, я свою взял за 80 и вложил 29, но реально можно было вложить и в половину меньше, на свежую голову, потом, я понял, что сильно перебдел.

  Нет никакой необходимости вкладываться в тюнинг, нива и в стоке поможет увидеть зиму в самых разных местах, более того - можно погонять по льду озёр (хотя у нас такое редко бывает), забраться на торфянники и вобще заехать в такие места в которые летом и пешком-то сложно залезть.

 

  Интересней всего поездки - это когда бушует стихия, а мы едем в уютной машинюшке и так хорошо это всё! Заежжаем на самый высокий холм по сугробам или по раскисшемй грунту, заежжаем и останавливаем машину на самой вершине: ветер раскачивает машину, снег-ли шуршит по кузову, дождь-ли заливает ветровое стекло..., а мы достаём термос, снедь и наслаждаемся своим существованием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас последние лет 10 снег тоже ложиться в конце ноября, а в этом, прям валит и валит...

У нас снег, ну в смысле настоящий снег - с снегопадами, сугробами и морозами - большая редкость, но если бывает, то я не упускаю возможности поштурмовать снежную целину и перемёты на сельских дорогах - в такие поездки реально отдыхаю душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Сократ! Философия успеха :)

Да не, я эту тему завел, что бы просто с хорошими людьми поболтать, узнать, кто чем зимой занимается :)

я например и зимой катаюсь, но не далеко, а так гитара , баян, мотики (их двухколёсных у меня 3-и) вот в весну 4-й хочу, а ещё Шнива и по выходным на дачу, что б хмель разогнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я эту тему завел, что бы просто с хорошими людьми поболтать, узнать, кто чем зимой занимается

 

Зимой самое тюнингом и ремонтом проблемных болячек заниматься.. чтоб по весне во все оружии так сказать..

Планирую ролики в рулевое поставить.. центровка хоть и минимальная сильно напрягает особенно по скользкому :(

 

Да, и кто то обещался к осени готовые к-ты для продажи подготовить.. ждемс.., я бы на мелкий питбайчик чи бы приглянул ))

http://www.china-moto.ru/forum/topic/2424-наши-покатушки/page-127#entry243564

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Сократ! Философия успеха :)

Да не, я эту тему завел, что бы просто с хорошими людьми поболтать, узнать, кто чем зимой занимается :)

я модели пластиковые клею.и тепло и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я модели пластиковые клею.и тепло и интересно!

А это как? Пример можно в студию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном валит снег, а снегохода нет :( И покупки его не планируется ибо ипотека давит на карман. Зима у нас длинная, пол года! Настроение - какашка! Как его поднять? Ну или просто, как приглушить на зимний период мототОксикоз? :)

Мы иногда так делаем:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...