Перейти к содержанию

Irbis ATV50


SAABovod

Рекомендуемые сообщения

 ты же меришь по своему китайцу! 

 

Дорогой наш Эд, если вы не заметили,то форум называется china-моtо, а значит здесь обсуждается китайская техника. И высказывания типа: ,,нищеброд,, или ,,у меня японец и я крут,, здесь не приветствуются. В этой теме вы не дали ни одного дельного совета, только мозг всем засрали своим вакуумным краном. Я очень сочувствую, что вас наепали с мотом, но в том что вы неудачник здесь никто не виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я первый начал чморить человека , ТОЛЬКО ЗА ТО  , что у него НЕТ МОТОЦИКЛА ! , для того чтоб  не  неусугублять обстановку я и не указал в статусе ,что я являюсь владельцем , хоть сильно ушатоного , но всё-же настаящего японского спортбайка!

dimm556  А вам походу удача сильно фортанула быть владельцами  КИТАЙСКИХ ТИХОХОДОВ! , вы же никогда не испытывали чувства,- "когда переднее колесо отрывается от асфальта , только от открученной ручке газа , когда вне города есть возможность разогнатся , кусты мелькают с такой скоростью , кажется что это игра на компе !, ДА ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ! но в этом вся и сють ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский мот мне нужен для асфальта , а для покатух по  лесу мне и китаец сойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую придерживаться правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, может тебе линейку подарить? Письку мерить будешь... Я вижу, тебе надо...

НЕ , просто только зашёл не давно ! , и сразу типо " ты лошара , потому , что у тебя мото нету" !

Ну не видел в природе я таких мопедов , у которых нету ничего для безопасности , даже в довоенных  мотоциклах было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

@dimm556, все верно.

@Eduard2, пока устное предупреждение. Мы всем форумом очень рады за ваш "но всё-же настаящий японский спортбайк". За сим предлагаю вернуться к теме. Если вы продолжите гнуть вашу линию, следующим этапом последует предупреждение официальное с блокировкой. Не в первый раз приходится с подобным сталкиваться, церемониться смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimm556, все верно.

@Eduard2, пока устное предупреждение. Мы всем форумом очень рады за ваш "но всё-же настаящий японский спортбайк". За сим предлагаю вернуться к теме. Если вы продолжите гнуть вашу линию, следующим этапом последует предупреждение официальное с блокировкой. Не в первый раз приходится с подобным сталкиваться, церемониться смысла не вижу.

А смотреть с призрение  только потому . что  некоторых нет мототехники , - это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы,закройте тему от греха по дальше ;) Топикстартер сделал карб,остальное флуд и разборки.Добавить не чего,мнение большинства(а сочувствующих и не было),это правильное мнение.Если господин Эд будет и в других темах куролексить,в баню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так ни чего и не поняли...А разжевывать нет смысла,ибо тем более не поймете,у вас есть своя точка зрения и вашем понимании она единственно правильная.Поэтому предлагаю закончить на этом.Во всяком случаи,это мое последнее сообщение в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы же никогда не испытывали чувства,- "когда переднее колесо отрывается от асфальта , только от открученной ручке газа 

rofl_mini.gifrofl_mini.gifrofl_mini.gif ржунемагу, особенно с вашим стуканувшим движком такая лютая скорость. Ну и юморист.

Пора закрывать тему, а то веселый парняга Эд,нас(владельцев китайцев) распнётrofl_mini.gifrofl_mini.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...