Перейти к содержанию

Глухой стук при наборе скорости


Сергей###

Рекомендуемые сообщения

Привет собратья, у меня vr1 при наборе скорости происходит глухой стук где-то в районе заднего колеса и все больше не повторяется снова пока не остановился или не притормозил, думал звезда открутилась, нет все проверил,думал колодки разобрал тож порядок что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья, у меня vr1 при наборе скорости происходит глухой стук где-то в районе заднего колеса и все больше не повторяется снова пока не остановился или не притормозил, думал звезда открутилась, нет все проверил,думал колодки разобрал тож порядок что может быть?

А попробуй вывеси заднее колесо,заведи,включи передачу и слушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешивать пробовал бестолку. Цепь проверял думал закусывает нет, смазал, натянул, проблема осталась. На маленькой звезде не могло открутиться? Кто разбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей мопедке в заднем колесе с магазина отсутствует деталь номер 12 

http://www.mirmotozapchastei.ru/images/cat_img/catalogs/177414_REARWHEEL.gif

распорная втулка между подшипниками звездочки и колеса, и когда затягиваешь ось звездочка с корпусом демпферов прижимается к барабану колеса и при разгоне тоже издает не громкие трущиеся звуки, проблему обнаружил не давно, мопед поставлен на зиму, буду решать проблему, посмотри, может чего подобное и у тебя

post-16329-0-49063600-1479478380_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей мопедке в заднем колесе с магазина отсутствует деталь номер 12

Однако! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей мопедке в заднем колесе с магазина отсутствует деталь номер 12 

http://www.mirmotozapchastei.ru/images/cat_img/catalogs/177414_REARWHEEL.gif

распорная втулка между подшипниками звездочки и колеса, и когда затягиваешь ось звездочка с корпусом демпферов прижимается к барабану колеса и при разгоне тоже издает не громкие трущиеся звуки, проблему обнаружил не давно, мопед поставлен на зиму, буду решать проблему, посмотри, может чего подобное и у тебя

Ээээ, коллега, да Вы не только убийца подшипников, у которых нет опоры, но и самоубийца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с новья мот не разбирал для ревизировать комплектность, отсутствие этой втулки и обнаружил из за посторонних звуков в районе заднего барабана, чем грозит отсутствие этой детали прекрасно представляю посему "всенепременно обеспечу наличие присутствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...