Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну.. как бы сказать скромнее - форма она не нами утрирована.. и возможно с умыслом.. а так да.. пионерская она такая.. пропитанная.. :P

original.jpg Ну мы вроде о музыке...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня к музыке отношение иное. ...Помню ещё ком в горле от "Girl" The Beatles лет в 6-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Truver сказал:

У меня к музыке отношение иное. ...Помню ещё ком в горле от "Girl" The Beatles лет в 6-7...

Я тоже меломан со стажем лет 45... но ностальгирую в ногу со временем, сейчас на блюрей аудио в многоканале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Ну.. как бы сказать скромнее - форма она не нами утрирована.. и возможно с умыслом.. а так да.. пионерская она такая.. пропитанная.. :P

original.jpg Ну мы вроде о музыке...:D

Была такая музыка: я, был "отрицалой" в школе и когда все стояли в строю, я сидел за строем на планшете. И вот, сижу я - никого не трогаю, а мимо меня пробежали (не помню куда бежали, - так по сценарию праздновния полагалось) целый "табун" старшекласниц, и вот, как замелькали мимо моего взора девичьи ножки!!! От этого вида я был в полуобморочном состоянии:D До сих помню, как чуть с планшета не свалился.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, егерь сказал:

До сих помню, как чуть с планшета не свалился.:)

 

Играй ГОРМОН...:P Все мы такими, с периодическими оттопыренными брюками были...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Truver сказал:

 

Играй ГОРМОН...:P

А как ему не заиграть )) я до сих пор помню вкус советской гречневой каши с тушенкой в пионерлагерном походе.. может кто и не поверит, а вода была из ближайшего ручья :huh:

e6d9a6ebfbfe48da76239eae507.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

 а вода была из ближайшего ручья :huh:

 

 

У нас до сих пор, кое-где можно - "Как олени с колен..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель шансона, не говоря уже о блатоте всяко-разной, но Михаил Круг думаю, заслуживает внимания

 

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, егерь сказал:

У нас до сих пор, кое-где можно - "Как олени с колен..."

 

Ну и у нас еще не все потравили..))

1142146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была как-то хохма: полывём с батей по Анграппе, рыбачим. Проплываем мимо расположившихся на бережке отдыхающих - мужик и две женщины, тот нас увидел и к нам:

- У вас воды не найдётся? Очень чаю хочется!

- Дык, - говорю - тут кругом вода! - и на речку показываю.

- Нет, - отвечает, - Они из речки пить не будут.

- Нуб, выж всё равно закипятите, чтоб чай заварить?! Набирайте смело, мы не брезгуем -вода хорошая!

Отказался - бывают же люди!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Отражается небо в лесу как в воде, и деревья стоят голубые..." - Лучшее описание весны в срединной России, хотя песня и не о весне. Я видел этот лес и эту воду... - одна из самых моих любимых песен Высоцкого -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

Была как-то хохма: полывём с батей по Анграппе, рыбачим. Проплываем мимо расположившихся на бережке отдыхающих - мужик и две женщины, тот нас

Отказался - бывают же люди!:)

 

 

Всегда  при сплаве по Юрюзани тащил, не смотря на тяжести байдарки и прочего, домой, для детей, 3-литровую канистру воды из вынырка (родник из под береговой скалы). Вкуснее воды ещё не пивал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...