Перейти к содержанию

TuxoH

Постояльцы
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Dakar 250М Crazy Edition
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Siberia

Посетители профиля

2 216 просмотров профиля

Достижения TuxoH

Новичок

Новичок (1/14)

192

Репутация

  1. Сами читали матчасть? "На поводке и/или в наморднике" - информация от участкового. "И/или" - сюда подходит "на поводке или в наморднике". Чище воздух будет и меньше битых бутылок.
  2. Поехали завтра на Открытие в ГПНТБ, там будет весело и громко.
  3. Правильная жена у тебя Олег, а моя даже вторым номером не хочет.
  4. Сегодня ещё больше сдувает, попробовал уже с утра
  5. Ура! Тоже сегодня выехал в город. Всё хорошо, только на мостах сдувает )
  6. Мотоцикл готов к сезону. Дополнительно к осенней подготовке: 1) Убрана зимняя смазка. 2) Смазаны все 3 тросика (с полным снятием). 3) Переставлен под 90 градусов шток сцепления на КПП. 4) Пропитан воздушный фильтр. 5) Проверено переднее колесо (ось, подшипники, суппорт) - всё отлично. 6) Немного ослаблена цепь (чуть была перетянута). Через полгода завёлся сразу и без капризов, чем меня очень удивил.
  7. Мне нравятся японцы, я даже влюблён в Хонду и Ямаху и не задумываясь купил бы, но дорого и китайцы хорошие дорого. Короче, как ни крути, везде засада.
  8. Да просто видел. У меня такой-же мотоцикл, хотел пообщаться.
  9. Сомневаюсь, что дойдёт до адресата, но вдруг. Кто сегодня (25.04.17) проезжал по Панфиловцев в районе 18 часов на Baltmotors Dakar 250M?
  10. Дакар - флагман линейки БМ, посмотрите на другие аналогичные китайцы (сопоставимые по ттх, а не Racer и Stels), ценник тоже под 300к, а некоторые и больше. Это очень дорого, но других вариантов пока на рынке нет. Про японца 90-лохматого года за "дешевле" молчу, так как знаю ценник на работу и запчасти. Только замена ГРМ на сибихе вылезет в половину стоимости нового 177-го движка на Дакар.
  11. А я переживал, что за 170к не смогу продать свой Дакар
  12. Теперь ещё и на ГПНТБ. Не пойму, обе группы в ВК есть, может качели в мире "высокой моды"?
  13. Кто такой Володя Браун? Если у кого-то получится приладить, то обязательно отпишитесь с подробным описанием, пожалуйста.
  14. Кому нужна диагностическая карта? Сегодня узнал, могут сделать хоть куда. WhatApp скину желающим.
  15. Ну ты даёшь! Где и в прошлый год было - стадион Спартак, 13 мая в 12 часов. Открытие мотосезона )) Кстати, кому надо техосмотр без заезда - 600 рублей диагностическая карта на любой вид транспорта. А вот со страховкой сам не знаю.
×
×
  • Создать...