Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вот такая беда произошла пару дней назад.
Услышал хруст, не мог понять откуда. Думал сначала что-то с валом. Но до дома надо было ещё 10 км дотянуть. Пришлось хрустеть и ехать....
Звезда в хлам. Цепь чуть-чуть "шлифануло" Кольца (не знаю как они правильно называются) мягко сказать потеряли товарный вид))), болт один где-то на дороге остался. Защитный кожух тоже пострадал изнутри.

Главный вопрос где на западе Москвы купить звезду, кольца и болты???

На просторах интернета нашел пару магазинов, но в наличии нет...
Ехать далеко и тратить на это пол дня желания нет)

93ff9c1d3bf7533bf738ffc2261f64fa.jpg0f5190b51c2c52ed4346394dce25e93b.jpgdc3935f2e50b1dc5cd653df0f9873706.jpg9bfcbdba4c93c70a5d63ca3ca9c01ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшак какой. А что случилось-то? Болт выкрутился?

 

Звёзды есть у официалов (были), думаю что кольца там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшак какой. А что случилось-то? Болт выкрутился?
 
Звёзды есть у официалов (были), думаю что кольца там же.
Притормозил, затем пришлось резко газ открыть. После этого дикий хруст...
Что точно произошло не могу знать...
У официалов тоже нет. Ппц какой-то))) вроде расходник а не найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniy Pro сказал:

Всем привет!
Вот такая беда произошла пару дней

 

Ну ты выдал. Давно бы уже в сокольники съездил. Там и подберешь звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bikes4all.ru там есть не очень качественные звезды. Может и кольца есть (на юбра точно есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олег*** сказал:

 

Ну ты выдал. Давно бы уже в сокольники съездил. Там и подберешь звезду.

Не подберет. Звезды только оригинал, я занимался вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgeniy Pro сказал:



Главный вопрос где на западе Москвы купить звезду, кольца и болты???
 

 

Цепь наша 428-я , 128 звеньев.

Звезд тоже много в Мск где купить можно. Ищи так- ведущая звезда на 164 двигатель. Я так нашел поближе к дому на юге мск.

Ставь  16-ю звезду сразу,Понаравится.

Даже на авито есть за 150 рэ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Цепь наша 428-я , 128 звеньев.
Звезд тоже много в Мск где купить можно. Ищи так- ведущая звезда на 164 двигатель. Я так нашел поближе к дому на юге мск.
Ставь  16-ю звезду сразу,Понаравится.
Даже на авито есть за 150 рэ)
 
Ок.
У меня 16 и была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сочится масло из под цилиндра. Менять прокладки сей час не хочу, да и нет их. Можно ли замазать типа холодной сварки чем нибудь? Или бесполезняк?

IMG_20170814_131812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, serggrigorii сказал:

Сочится масло из под цилиндра. Менять прокладки сей час не хочу, да и нет их. Можно ли замазать типа холодной сварки чем нибудь? Или бесполезняк?

Замазывать конечно бесполезно. После чего течь начало? Вообще какая то странная течь. Так чтобы сразу везде по перииметру потекло редко бывает. Может не из-под цилиндра? Например пробка на оси коромысел, или ещё где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 13:49, Evgeniy Pro сказал:

Главный вопрос где на западе Москвы купить звезду, кольца и болты???

 

 

Не похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Peter сказал:

Замазывать конечно бесполезно. После чего течь начало? Вообще какая то странная течь. Так чтобы сразу везде по перииметру потекло редко бывает. Может не из-под цилиндра? Например пробка на оси коромысел, или ещё где.

Да нет  не по периметру, Практически чуть сзади болта, и где то на расстоянии примерно 2 мм. Снял на телефон. За болтиком пузырится. Видио не хочет вставляться.

Изменено пользователем serggrigorii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, serggrigorii сказал:

За болтиком пузырится.

Не очень понятно почему пузырится. Похоже что дырка совсем обльшая. Может часть прокладки выдуло. Я бы сначала попробовал протянуть цилиндр (головку и болики сбоку которые видно). Может поможет. Ещё стоит там всй отмыть и с лупой рассмотреть на предмет трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял сегодня в Сокольники.
Хотелось конечно найти что-то поближе...
Звезда 428 16т - 200р. Шайбы по 100р болты в Леруа 7шт - 18р)))
На днях поставлю, думаю хватит сезон докатать.
Цепь и ведомую звезду менять не буду пока.
Посмотрел Джапанские звёзды и цепи. Конечно небо и земля. Как качество так и цена. Думаю лучше зимой купить сразу две звёзды и цепь нормального японского производителя. Да, конечно в разы дороже, но я не каждый день езжу и при должном уходе полагаю прослужить может дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Peter сказал:

Не очень понятно почему пузырится. Похоже что дырка совсем обльшая. Может часть прокладки выдуло. Я бы сначала попробовал протянуть цилиндр (головку и болики сбоку которые видно). Может поможет. Ещё стоит там всй отмыть и с лупой рассмотреть на предмет трещин.

Купить в магазине для грузовиков паронит 1.5 мм и вырезать из него прокладку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Peter сказал:

Не очень понятно почему пузырится. Похоже что дырка совсем обльшая. Может часть прокладки выдуло. Я бы сначала попробовал протянуть цилиндр (головку и болики сбоку которые видно). Может поможет. Ещё стоит там всй отмыть и с лупой рассмотреть на предмет трещин.

Судя по всему прокладка битая - брак. Тянуть болты скорее всего бесполезно, а главное - опасно. Чуть не рассчитал усилие, и можно вырвать из картера вместе с его куском (силумин, мать его, были преценденты).. Тогда картер на выброс, а новый хрен найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки соглашусь, тянуть какие-либо болты для устранения течей прокладок это вообще гиблое дело, только менять прокладку. Там она несложной формы и из паронита режется за 15 минут. Дольше цилиндр снимать. У меня на флэйме самодельная уже тыщ 20 проездила на момент продажи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока замазал холодной сваркой. Хоть движок не пачкается. Не хочу ехать на работу (в отпуске сей час), а в гараже не хватает нужного инструмента. Да и паронит то же на работе. В сентябре займусь. А то вчера вызвали- эл. мотор подключить, потом еле убёх оттуда. Всем всё сразу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...