Перейти к содержанию

Лидеры

  1. edik454

    edik454

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 201


  2. Ivory

    Ivory

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      19


  3. Mateus

    Mateus

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      13


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.07.2013 во всех областях

  1. Уважаемые Чопаводы-сторожилы, есть такое предложение. В FAQе разместить видео для новичков типа меня со следующим содержанием: 1. Что и где менять/мазать/откручивать. С последовательностью действий. 2. Что как называется 3. Что можно трогать при гарантии и что не рекомендуется. С названиями и указанием пальцем на эту деталь. Думаю так будет проще всем понять что и как и куда. Как говорится раз и навсегда.
    1 балл
  2. Я брал в Ост-вест-мото, выбрал, т.к. ближайший ко мне. Обслуживания пока толком не было, после 200 км. ездил подтягивать цепь, отключать датчик подножки и регулировать свободный ход сцепления. За всё взяли 700 рублей, сделали за 30 минут.
    1 балл
  3. А вот касательно прямоток - на Ваз..... слов нет, одни эмоции!!! Хотца пеной монтажной побаловаться сразу почему-то....
    1 балл
  4. Ну хочет человек баса на мопеде, что с ним поделаешь :) ! Ну нету у него пока ещё серьёзного мота, так всё впереди, пусть хоть таким образом приобщаеться. А что касаемо предпочтений, то они разные у всех. Мне, к примеру, это и даром не нужно, даже денег давай, не поставлю прямоток. Понимаю людей, кому понтомёт нужен - аэро, звук, хром, музон, что-бы к себе внимание привлечь, но для меня это вторично. Сам сторонник "рассовой чистоты", мот должен быть надёжен, функционален, удобен. А так как я катаюсь преимущественно далеко, не важно на чём, то долбёжка в ушы от прямотоков в течении нескольких дней, мягко говоря, не приветствуется мною :D !
    1 балл
×
×
  • Создать...