Артикул на "озоне" 2807046912, но этих патрубков уже давно не видел в продаже. Чаще всего попадается такой же по высоте, но с внутренним диаметром 22 мм. Тяга на низких оборотах у меня заметно улучшилась когда я зажигание немного "припозднил", а карбюратор я (остановился пока на китайском "микуни" VM 22) поменял потому что штатный явно богатил смесь и его не получалось нормально отрегулировать. В тёплое время мопед заводился и ехал без прогрева, но расход был в районе 3 литров. Если у вас с этим проблем нет, то и заморачиваться не стоит. К тому же придётся менять или переделывать фильтр-бокс.