Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      9 058


  2. Bizet

    Bizet

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 421


  3. Dimonkmv

    Dimonkmv

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 161


  4. Искандер

    Искандер

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      221


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2024 во всех областях

  1. Если нет кика, тогда можно завести мотоцикл с толкача. А если спущено заднее колесо то мотцоикл с толкача не запустишь :). Вот тут-то механический насос и выручит :).
    3 балла
  2. Прекрасно, значит таки вы хотя бы понимаете, как организовано движение и как вы будете вести себя на дороге. Ну, т.е. если бы были больше доходы, то вы были бы добрее и ничего не изобретали, ну и не топили бы за нелегальщину? Может таки заняться тогда решением проблемы на корню?)) Вы собрали мот заведомо нелегальный, ну а кто мешал купить исходник с документами и потом уже строить технику вас устраивающую? Многие же переделывают технику под себя, порой даже кардинально, но при этом, не имея проблемы легализации и не ограничивая себя в географии
    2 балла
  3. Когда кончится электричество, то есть прикуриватель и генератор, а если двигатель не работает то и насос не нужен.
    2 балла
  4. Первый раз на этом сайте читаю подобное.))))
    2 балла
  5. Эх, молодо-зелено. Можно газом или бензином. А дальше достаешь насос и вдуваешь.
    1 балл
  6. Почти единственное применение ручного насоса,народ завис лет 20 назад и умничает .
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Лентяи, блин... А лектричество кончицца, че делать будете? Я пользую компактный механический насос , за 500р на рынке покупал. Правда 2 года назад, сейчас возможно дороже... Выглядит так https://ya.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fzaptor.ru%2Fupload%2Fiblock%2Ff04%2Fqc6byu1thdza72aqx5rwn3y32q1polch.jpg&lr=971&pos=7&rpt=simage&text=малогабаритный ножной насос За пять минут накачиваю колесо до нужного давления! P.S. В путешествии к Соленому Озеру, стало спускать заднее колесо,около 30км до ближайшего шиномонтажа ехал на подкачке через каждые 5-7км. Ну в лом мне было на трассе валить на бок мот и бортировать колесо!)
    1 балл
  9. Мой насос.По рекомендации Олега. Второй сезон в деле,прошлый сезон и в хвост и в гриву,мото,авто,самокат. Еще не разу не сел в работе,заряда хватает подкачать 4авто колеса после сезонного хранения или с нуля одно колесо.До трех бар качает, больше мне без надобности было,хотя самокат качал и больше,но там обьем как у бублика.Доволен,очень.
    1 балл
  10. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
    1 балл
  11. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
    1 балл
  12. Хоть что то уже становится ясным! Димон и Гоша базируются под сливой... Плевать, что сливы нет ни у Паши, ни на поляне! Пусть базируются!!!))) Конечно! Много места не занимает, но вселяет офигенное чувство уверенности в завтрашнем дне! Заменить палатку может только литр водки в душу населения, при минимуме закуски, если добавить 0.5-1 литр, то и спальник брать незачем!)))))
    1 балл
  13. Я ленивый, такой вожу https://ozon.ru/t/jZ3Vjdn
    1 балл
  14. Обычный велосипедный. В идеале с манометром
    1 балл
  15. В дороге ни разу не пользовался, не приходилось, слава богу. Но вожу вот такой насос https://ozon.ru/t/Znqq8pe (в 21м году 810 руб стоил, а сейчас 633, жесть) Насос свободно помещается вот в такой тубус, ещё остаётся место для монтажек и прочего инструмента https://aliexpress.ru/item/1005004657800459.html
    1 балл
  16. Я не кого не агитирую идти за мной,некого не о чем не прошу некому не мешаю,создаю себе проблемы сам решаю,приведенные вами примеры это все разные люди разные мировоззрения плюс пропущенные через призму вашего понимания два человека слушая третьего понимают его по разному.Ездите как вам удобно я езжу как мне.Так что вы скажите плохой я хороший,умный или дурак мне как то все равно,у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь,так что влиять на меня бесполезно.
    1 балл
  17. Разобрать рулевую,снять зеркало и померить штангельциркулем саму рулевую колонку(трубу и саму вилку),купить конусные подшипники поставить и забыть
    1 балл
  18. Чему??? Лично я проеду совершенно так же и там же. Но кроме этого- не боюсь выезжать на доп. Спокойно езжу хоть где, хоть по городу, хоть в соседний регион. А бездоки вызывают лишь жалость и непонимание- как ехать так начинается "мне бенз надо", "я туда не поеду- там могут менты стоять". Поэтому я и не езжу с нашими- чисто прокатиться дворами до соседней горки- а что я там не видел?? Разве что в очередной раз прокачать навыки, и подубить мот. У меня уже под тридцать моточасов- хотя толком не ездил ещё никуда.
    1 балл
×
×
  • Создать...