Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией за 20.06.2026 во всех областях
-
Наоборот отличный повод поднять цены, наши успешные менеджеры больше ничего и не умеют, как наживаться при любом раскладе.7 баллов
-
Парни, самое смешное! Заезжаю на заправку, везде висят таблички "Слив топлива", хотя никакого бензовоза нет. Оператор отказывается заправлять. Захожу с телефона в приложение "Яндекс заправки" - и заправляюсь! Похоже, это новые технологии - бензин поступает в бак прямо из интернета. Здесь не матерятся, но - суки страшные.6 баллов
-
Олег, ну ты же в Таганроге живёшь, ***, должен же понимать главные причины: подбитые НПЗ ***, нервный ажиотаж(пока не паника ***), подбитые бензовозы(несколько подбитых и десятки стоящих в ожидании и страхе ***). Война ***. *** - идиоматические выраженя.5 баллов
-
Или вспомним одного питерского форумчанина, который мечтает Альфу на газ перевести... И перестанем считать его чудаком.5 баллов
-
Прошлый год на своей Десне ездил в Северобайкальск из Томска. Дорога до Усть-Кут 2000км асфальт, потом 500км крупный щебень, но ровная, проходит гредер, чистит. Брал с собой палатку, но даже не разворачивал. Ночевал в номерах, на заправочных пунктах, очень удобно. Заправки примерно через каждые 50км. Мотоциклу на тот момент 12 лет. Примерно 65000 пройдено. По приезду в город появился неприятный стук. Причину не нашёл. Отправил его домой грузоперевозками. Уже дома обнаружил трещину на раме под баком. Осталось 3мм, до полностью обрыва. За зиму исправил, сделал вставку в трубу, проткнул её в четырёх местах шпильками, керт-накрест и обварил. Сейчас Десна на ходу.5 баллов
-
4 балла
-
4 балла
-
Ох Олег, НПЗ ни одно и не три остановлены, бывает что одну линию какую то останавливают, по понятным надеюсь причинам, но парни работают, говорят максимум месяц практически с нуля делают, если частично, то работают круглосуточно и неделя две максимум. У нас забирают кучу техники на Крым: самосвалы, экскаваторы на базе КамАЗа, манипуляторы, краны, короче вся техника на метане. Сначало хотели с людьми забрать, начальство сказало: НЕТ, только технику отдадим. Так же сейчас идет набор на территориальную охрану, контракт на три года, вахта по 45 дней, охрана трёх объектов по краю. На работе платят по среднему, плюс от района, плюс от края, плюс 50 тыс за сбитый дрон/беспилотник. На вопрос: а если дрон прилетит в меня, как тогда? Сказали приравнивают к участнику сво, корка ветерана выдаётся, за ранение/или смерть(не дай бог) выплаты и пенсия.4 балла
-
4 балла
-
У меня скоро сборка будет двухподвеса, студент себе собрал, а мне ремкомплект от старого достался(рама, руль, колеса, вилка, тормоза дисковые), надо педали с корреткой, переключатели и собрать всё в кучу.4 балла
-
Я не понимаю, куда смотрит правительство и антимонопольный комитет! Сцуко, мы нефтедобывающая страна, какое нам дело до мировых цен на нефть, на закрытие ормузкого пролива и т.д.? Нефтеолигархи боятся лишний рубль в карман не положить? Или нервничают, что их до сих пор в десятке Форбс нету?4 балла
-
4 балла
-
Грех жаловаться. Вчера на Ваттаваару ходили- что то покапало пока "коктейли" пили. Да в окрестностях горы лес явно после дождя. Но- я в своих драных берцах ходил- сухой почти. Сегодня вообще сухо и тепло.4 балла
-
21 июня - международный день отца, примите поздравления, парни, а кому есть кого поздравить, берегите семью, жизнь скоротечна4 балла
-
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растёт. (Аксиома Коула)4 балла
-
Бюджетные китайцы сейчас примерно равны по качеству, в том смысле что откровенного дрэка нет. Ну от заводского брака никто не застрахован.3 балла
-
Это главное в выборе мотоцикла, всё остальное вторично. Сам купил первый мот по фотографии - понравился.3 балла
-
У меня на литом колесе сзади стояла бескамерка Swallow с камерой а с переди Кенда и никаких пузырей вроде не было... По крайней мере,я о возможных пузырях сегодня узнал впервые!3 балла
-
Ветка плавно из технической перетекает на военно-политическую) ИМХО им верить вообще не стоит,и надеяться на что то тоже... Это евросоюз,и каждый в этом котле имеет свой кусок и каждый в теме войны замазан..И выскочить из этого не получится просто так...Задавят свои же!3 балла
-
Я не верю в это! Польша часть евросоюза,и она по моему мнению более всего русофобна!3 балла
-
Тут вон новости положительные начинаются, Польша решила отказаться от помощи Украине, со словами: лучше будем портянкой у России, чем союзником Украины. Ну и вроде пути снабжения херачить начали, дождались.3 балла
-
Да я то и не собираюсь, я эту кухню знаю уже, а вот парням рассказываю, но есть пару тел(больше никак их не назовёшь), которые сказали: да не, это же тер оборона, нас на фронт не пошлют. Парни уходили сварщиками в рембат, и в итоге странным образом оказались в штурмах, одного уже привезли, двое безвести. У племянника гражданский контракт от 24 года(водила, возили боеприпасы, броню на завод, стройматериалы для линий обороны), в 25 рассчитался с работы, в конце года опять пошёл на дальнобой туда же, в итоге 8 декабря оказался в штурмах, 15 декабря пропал безвести, до сих пор нету. Кум изначально два года назад пошёл в штурма(спился, инсульт перенёс, отошёл, и сказал: я опять за пью и крякну, а так хоть детям что-то достанется) тоже 15 декабря пропал, но в начале мая привезли, схоронили.3 балла
-
Мои первые впечатления от покупки нового Zontes 703F -2026, он большой, больше чем всё, что у меня было до него Yamaha YBR125, CF Moto650. Качество сборки узлов и механизмов впечатляет и восхищает. Звук двигателя как у пчелы жужащий, в дороге не мешает и не напрягает, его в меру слышно. Электронная ручка газа очень чувствительная, реагирует мгновенно, нужно привыкать. Трогаешься с места, отпускаешь сцепление и мот спокойно без рывков движется. Мощности на трассе за глаза. На ходу легко рулится как велосипед, посадка комфортная,панель приборов информативная, лобовое стекло регулируется джостиком." Ракета, а не мотоцикл", как сказал Геннадий Ларионов. Ночью пульты подсвечиваются, свет-БОМБА! Квикшифтер отдельная тема. Переключение передач мягкое, можно сказать еле ощущаемое. Удобно пользоваться квиком при быстром наборе скорости. Покупкой я доволен, жаль нет топлива на заправках, ещё покатаемся!3 балла
-
Серёга, сдается мне что это ерунда. Остановка 1-2, ну пусть 3 НПЗ не могут так изменить ситуацию на АЗС! А если даже и могут, то это не повод взвинчивать цены.3 балла
-
А у нас его вообще нет... Все заправки в округе разбили! Бывает утром отпускают по чуть чуть,я на работу иду и вижу небольшие очереди из машин 10-15 стоят. И то,если ночью завезут по тихому!3 балла
-
на полочке, в гаражике для мопедов как ангелочки на комоде стоят два разных PZ 20 и еще PZ 22 ))))). в итоге езжу на 19 родном. скорость та же и мороки нет.. )))все те же 82 км/ч и бензин можно сказать почти нюхает)))3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Nk побольше размером чем бандит. По качеству: это мотоленд(мягко говоря качество не лучшее, но есть и прям на много хуже, поверьте) По качеству регули сейчас норм, подожди пару-тройку дней, Олег(Летучий Голландец) регулмото леопард пригонит, напишет как он.2 балла
-
Бывает так, кинут какую - нибудь херню в ящик, чтобы хозяин голову поломал. Откуда , мол она.2 балла
-
2 балла
-
Сбить беспилотник,очень даже непросто.. Прежде чем в него попасть,его нужно увидеть! Радар их не берёт,а визуально его ночью сложно увидеть! По городу много валяется стреляных гильз от дробовиков,с автоматов стреляют... Если в тебя прилетит дрон,ты не успеешь испугаться...)))2 балла
-
Металлические есть. У меня тоже порвался, Я резиновый манифольд взял, он дешевле, а мот все равно на продажу выставлять сейчас буду.2 балла
-
Не ведитесь, обман, как всегда и везде. Подписываешь контракт, со всеми вытекающими.2 балла
-
Корка должна выдаваться за 5 минут до прилёта дрона! Так им и скажи.2 балла
-
Добрый день Оставил пз30 без ускорительного, жиклер 122,5 холостого хода штатный, хз на сколько, впускной патрубок и вход в фильтр бокс переделан на большее сечение Сейчас стал хорошо ехать и подрывать по интереснее гораздо... Нравится в общем2 балла
-
Сейчас поедем по городу заправляться по всем заправкам(на рабочей), дают по 100 литров на топливную карту, у нас две слава богу, но надо заправить на двое суток работы безпрерывной, а это 360 литров/сутки, плюс на одни сутки нужен запас. Итого нам надо заехать всего на пять заправок.2 балла
-
2 балла
-
Здесь как всегда два варианта Можно разобрать свою машинку, по образцу купить ремкомплект и заменить. Можно заменить тормозную машинку целиком, сейчас прикольные продаются, с прозрачным бачком. Их нет хуже или лучше, тормозная машинка или работает, или нет. От заводского брака никто не застрахован!2 балла
-
2 балла
-
Давно ждал своего часа в дальнем углу гаража скутер SYM Symphony SR 50 (он же Пежо Твит 4Т 50, делают на одном конвейере). Достался он мне случайно в плохом техническом состоянии, на ходу, на неисправном не известно сколько одометре 8500 км, но очень запущен. Начал разборку и дефектовку и сразу же, на всякий случай установил тайванскую ЦПГ фирмы СMR увеличенного объема 70сс (лучшее что удалось сейчас найти, из Европы тупо не купить). Запчасти кое какие по прежнему еще на него есть у бывшего дилера Велоситик и еще у ScootME, заказал, потихоньку начинаю сборку. Пока обкатываю новый мотоцикл Royal Enfield classic 350, но запасной исправный мотороллер в гараже - всегда хорошо!2 балла
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
