Перейти к содержанию

modest

Постояльцы
  • Постов

    1 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

modest стал победителем дня 7 июня

modest имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Эндуро 200, Стрит 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Интересы
    Музыка, охота, мото, пиво, водка.

Посетители профиля

6 931 просмотр профиля

Достижения modest

  1. Брат купил себе на дачу это чудо. Я затестил. Что сказать: крепкий годный малокубатурник. Карб работает чётко и в холодную и на горячую, не то, что ПЗ 30 на Флейме. Сидуха прям диван. Сцепление прям очень хорошо отрабатывает, передачи щёлкаются чётко, тормоз передний просто люто цепляет, задний очень хорош. Что не очень. По мне- руль узковат, я б от ТТР вкорячил бы. Пульты чудные, нет Стоп-мотора, чехол цепи дичь, 428 это резинка от трусов, её менять ежемесячно. Мотор слабоват, сравнил с БМ 250, там со второй из под зада рвёт, тут вялое ворчание, типа Ёбрика, мощи нет, но ресурса выше крыше, как тут с ресурсом надо посмотреть. Что совсем не понравилось: амортизация, впечатление, что едешь на Паннонии, аморты только на пружинках. Раскачиваешься, как на детской лошадке. При резком торможении чуть через руль не улетел. Нужно добавлять в перья пружинки и менять масло на 15 а то и 20. Регулировка клапанов; колодцев нет, снимать головную крышу? Внешность ну просто азиатчина, не хватает свиней в сетках по бокам. Даже Ёбрик с претензией на японо-спорт. Понравилось: передний тормоз - одним пальцем, запуск, работа сцепы, чёткость КПП.
  2. С Праздником, товарищи! С Победой, былой и грядущей!
  3. Мотоленд Техас 300, Фуего Скремблер 300, Рэйсер Триумф, ЗИД стайер например.
  4. Всё равно второй шлем нужен, для пассажира. Т.ч. можно брать любую шляпу, а потом вдумчиво выбрать нормальный котелок. Только зачем интеграл??? Дичь какая, нужно брать нормальный модуляр, с отстёгивающейся для стирки подкладкой и амортизацией, с хорошей вентиляцией, с встроенным солнцезащитным козырьком. Желательно сразу и запасной визор прикупить. Ценник будет за середнячок 15-20 К. но прослужит лет 10 или белее.
  5. Засухарить голову на 2 клапана - 1000 рублей. Не рискуйте, это вам не рассухарить. Там приспособы есть.
  6. Съездил на водоплавающую и болотно-луговую на Волжское вдхрнл на пару дней. Путёвка-сезонка по приемлемой цене, дичи достаточно. Что удивило - охотников нет. В других областях на зорьках канонада стоит, а тут за всё время несколько дуплетов слышал. Сложно охотиться в незнакомых местах без аборигенов оказалось, мест и особенностей не знаешь. По карте на авось пришлось. Но в первый же день удалось добыть крякового селезня. Как увидел утей, от вброса адреналина так начало трясти, еле мушку взял, первый раз такое. Походили по заливам с братом, утка сторожкая перед отлётом, близко не пускает. На второй день брат стрельнул утку на приводнении, оказалась крепка на рану, пока он перезаряжался, я с получока её утихомирил. Брат с берега полез за ней в камыш и тут приводняется к битой утке ещё одна. Брат из-за камыша её не видит, а я с берега могу снять её как в тире, но в направлении стрельбы брат стоит. Побродили, отдохнули и отличный шулюм сварили. Или шурпу.)
  7. Крепись. Спасибо за сына- воина.
  8. Коромысла с осями после нагрева могут так греметь, это норма.
  9. Балтмоторс 200 без батареи не заведёшь. Тут это обсуждали, там зажигание батарейное. Только если конденсатор подключить.
  10. Похоже , что аккум хреновый . Крутить колено ему мощи хватает, а на искру уже заряда мало. Поэтому с кика запускается.
  11. Грани слизались головкой? Может головка не того размера? там вроде 8мм.
  12. Если только мотомасло, то я лил Ени или Зик полусинь 10в40.Если их нет то тупо Лукойл Люкс. Один раз залил Газпромнефть мото.
  13. Я тут отписывал, как вкорячил задний суппорт от Ирбис 250 без особых проблем.
  14. Пощупал вживую Фуего Рамболор. Мот симпотишный, Глаз зацепился. На ощупь добротно. Про мотор нужно читать. Не понравилось : красные суппорта и хаггер. Но это легко лечится.
×
×
  • Создать...