Перейти к содержанию

стеклорез

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о стеклорез

  • День рождения 31.10.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Интересы
    кавказская овчарка

Обо мне

  • Имя
    Денис

Посетители профиля

959 просмотров профиля

Достижения стеклорез

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Я и хочу купить, такой, какой Андрей в своем видео показывает.
  2. Я по началу сделал, как на видео было, с убиранием лишних лепестков. Поначалу вроде работал. Масло вытекло. Хочу попробывать, который Андрей советует, только какой длины? Не дождусь ответа, попаду в гараж замерию стоковый.
  3. Всем привет! 6 лет прошло, как я приобрел узкоглазого друга. Пробег составляет примерно 10000 км. За это время, я поменял подшипники и сальники в колесах и прогресии,больше особо ни чего не делал. Эксплуатировался мот жестко, цепь и звезды стоят родные, но уже потрепаны, руль не однократно гнулся и уже так выгнулся, что было принято его заменить. Пластик на перьях и боковухи поотлетали, как осенние листья. Решил в этом году привести его в порядок. Заказал переднее крыло, руль с али экспреса. Осталось решить проблему с задним амортизатором.
  4. Согласен, Сергей Николаевич! Но пока хочется катнуть мальца!
  5. Поменял свечу, двиг заработал как надо. Проехал первую сотню, скрипы и подвывания в передней и задней ступицах убрал с помощью вэдешки. Надо привести в порядок проводку (разложить поровней и где нужно поплотней заизолировать). Китайцы не пожалели электролита. Аккумулятор залили в склянь, пришлось отлить перелив и подогнать по норме.
  6. Снял карбюр, дунул-плюнул, чуть стало лучше. Опять снял, полез глубже. На игле 5 рисок, установлено было посередине, я опустил ниже на след деление, т.е. поднял иглу(я так понимаю). Стало намного лучше, но иногда при резком открытии дроселя глохнет. Масло поменял, завтра заберу свечи, фильтра и лампочку(родная сгорела сразу. Будем капать дальше, а так я доволен новым конструктором
  7. Всем привет! Решил апнуть тему, думал про Болт мотор, но увидев эту тему и наличие данного китай прома в нашем магазе, было решено попробовать сей девайс. Пришёл в понедельник, в салоне одна девочка и полупьяный "механик". Плеснули бенза, он полился через переливной шланг, но стотыщ мне уже жгли ляжку. Подёргав за газулю течка прекратилась. Завели, вроде прочихался и я поехал. Мот у меня в первые в жизни, но много теории. 15 км я ехал по пробкам 2 часа, мот упорно не хотел ехать. Он постоянно глох, чихал, стрелял. Методом тыка я выяснил, что ещё сносно ехать на подсосе и кое как, на гране фола я добрался до гаража...
  8. Всем привет! Думаю приобрести к сезону мото, склонялся к KAYO T2-100 тыс., наткнулся на Балтмотор. С Калининграда эндуро 125 тыс. не париться и брать Балтмотор?
  9. Всем привет! Думаю приобрести к сезону мото, склонялся к KAYO T2-100 тыс., наткнулся на Балтмотор. С Калининграда эндуро старой версии 125 тыс. не париться и брать Балтмотор?
×
×
  • Создать...