Перейти к содержанию

трансформатор

Заблокированные
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент трансформатор

  1. на всех эмблемах неплохо и год основания поменять на 2006 т.к. первые сообщения появились в том году.
  2. можно в пятницу 27 февраля закругляться т.к. желающих больше не видно. мусолим одно и то-же по кругу. предлагаю в пятницу 27 февраля в 24.00 остановить конкурс по логотипу, и запустить голосование на пару дней. а 2 марта в понедельник подведём итог.
  3. как у Стелса будет цена, или около того. кризис будь он неладен.
  4. эх...шли-бы они бонусом к покупке мота :rolleyes:
  5. это актуально только для России... в Евросоюзе другие правила игры. двиг банально удушен в угоду экологии.
  6. а кто что скажет про родные зеркала? как в них видно на ходу?
  7. не вижу проблем с Трофейным. кстати, спасибо всем за анализ лампочек разного вида. для себя решил, что буду ставить светодиодные.
  8. всех настоящих мужиков с праздником! ДМБ-91
  9. а я недавно доверился "незнакомым форумчанам" которых и в глаза не видел. да они ещё и с разных городов. попросил помощи у человека в Волгограде, с Волгограда связались с людьми с Ростова, в Ростове помогли с моими проблемами. и все эти люди с этого форума. и самое главное каждый из этой цепочки поручился за другого, как за порядочного человека. и если меня в Москве попросят о помощи, то я тоже откликнусь. тут дело каждого решать кому звонить. тебе есть кому, другим нет. очень хорошо, что ты высказал свою точку зрения. сейчас многие полагаются только на свои силы.
  10. телефон выигрывает в этом плане. финансово не обременительно. старых рабочих телефонов у всех дома по несколько штук валяются. симку купить не проблема. я готов по 100руб кидать каждый месяц на диспетчерский тел. мне это дешевле выйдет, нежели я встану где-то по любой причине, и не смогу разрулить ситуацию. телефон достал и быстро набрал номер. входящие звонки у диспетчеров бесплатны. исходящая общая рассылка может быть в виде простого смс типа: просьба всем кто может подъехать по адресу .... нужна помощь мотобрату и в скобках указать (сломался, дтп и.т.д.), чтоб определиться что с собой нужно взять. бывают случаи что банально нужны свидетели которых не найти (не дай Бог конечно), или просто огородить брата от нападок неадекватов. необязательно это должен быть мотоциклист. у нас форум включает в себя любителей разной Китайской техники. скутеристов тоже очень много. надеюсь мы не будем опускаться до любителей харлеев и голды и смотреть с небес на других. для нас на дороге все равны.
  11. прочитав тему "Помощь в пути", хотелось-бы предложить на рассмотрение тему "Помощь на дороге". в настоящее время у многих мотоклубов и сообществ есть такая "услуга". тема не нова. на дороге всякое случается, иногда не знаешь как поступить, иногда нужна помощь в разных ситуациях, и.т.д..поэтому предлагаю сделать единый номер телефона "диспетчера", на который можно позвонить и попросить о помощи в определённом месте. диспетчер зная базу данных наших телефонов и местоположение, молниеносно связывается с живущими рядом братьями, которые по мере возможности могут прибыть на место и помочь. Единый телефон даст возможность не забивать свои тел книги и голову. если человек собрался к примеру на дальняк, то естественно он сможет посмотреть тему "Помощь в пути" и заранее созвониться с братьями и подготовиться к поездке. я предлагаю немного другой вектор помощи. естественно нужно выбрать ответственного человека на телефон. нужно так-же как-то огородить его от нежелательных звонков (дураков хватает). и вообще нужно прописать в каких случаях можно звонить на этот телефон. давайте обсуждать, предлагать и.т.д.
  12. ну у меня коэффициент большой в Москве. да и не стал искать самую дешёвую страховую, хотя и мог. в целом доволен :) .
  13. а кто у нас уже фары разбирал, может подскажет какой у них корпус (не стекло), пластик в хроме или металл в хроме? на вид не смог определить, а разбирать не хочу.
  14. сегодня взял страховку на год в Росгосстрахе - 3158р
  15. Москва хоть раз собиралась именно с этого форума? ну там шашлыки, мартини и.т.п...
  16. так и быть, я вам объясню значение черепа в байкерской (рокерской) культуре. всё очень просто. существует поверие, что нанося череп на мотоцикл, на куртку, на экип, на тело и.т.д. он оберегает байкера от смерти. череп это клеймо, которое смерть ставит на каждого кого забирает с собой. и когда байкер мчится по трассе и смерть хочет его забрать к себе, то она видит череп и думает что уже здесь была и оставляет байкера в покое. фашизм тут не при чём.
  17. в каждом приведённом логотипе зашифрован смысл картинки. дакар - человек пустыни (бедуин), хонда - крылья, лифан - наполненные ветром паруса. и уж потом название бренда. поэтому помимо банального чина-мото, хотелось-бы ещё иметь свой отличительный знак. а уж какой он будет подскажет общее голосование. :)
  18. у меня вопрос по педали заднего тормоза и лапки переключения передач. а не удобнее-ли без платформ?. без платформы мысок правой ноги получается как-бы нависает над педалью, не нужно делать лишних движений ногой. ну и с лапкой переключения та-же история. как мне кажется быстрее и удобнее будет работать мыском. поправьте меня если я не прав. или тут из-за классической посадки так сделано? если так, то отсюда вытекает другой вопрос, почему в обновлённом ВМ классике платформы для ног сделали под углом?
×
×
  • Создать...