Перейти к содержанию

Neofitus

Постояльцы
  • Постов

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Neofitus стал победителем дня 26 июля 2015

Neofitus имел наиболее популярный контент!

Информация о Neofitus

  • День рождения 19.05.1965

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 400GT
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург
  • Интересы
    мото,авто,фото.

Контакты

  • Skype
    lvovicy

Посетители профиля

2 787 просмотров профиля

Достижения Neofitus

Новичок

Новичок (1/14)

305

Репутация

  1. Эта ветка давно засохла. Комментаторы очень убедительны, только мотоциклом о котором идёт речь, вот незадача, они не владеют... Если тема интересна, пиши в личку. А то модераторам не понравится. После японца китайско-российское изделие? Вас ждёт разочарование)). В Москве можно купить GS без пробега, но до следующего сезона, боюсь, не будет уже.
  2. Всем моё почтение! Давненько не заглядывал. Сергею и Володе мои поздравления с новой техникой! Остались верными почитателями чопперной посадки?))
  3. После японца китайско-российское изделие? Вас ждёт разочарование)). В Москве можно купить GS без пробега, но до следующего сезона, боюсь, не будет уже.
  4. Меняй и резину, и цепь. Собираешься ехать вдвоём, с багажом, к чёрту на рога, где непрерывно идёт дождь и ещё пытаешься экономить на расходниках? Брат, ты меня пугаешь... P.S. Сначала написал, потом прочитал дальше)). Молодец! Если есть возможность, меняй и переднюю.
  5. ,,Покури'' Стелсмотоклуб. Там полно разных впечатлений. В качестве первого мота, имхо, самое то. Если бы мог вернуться на три года назад брал бы такой)). Ты москвич, о каких проблемах с надежностью и запчастями идёт речь, когда ты живёшь в одном городе с Дроном и Энди))! У меня, пока, ничего не ломалось, но и пробег всего 3000...
  6. На картинках внизу воздушник, 5 передач, кубатура больше. Однозначно не наш. Вот ящики с него я бы позаимствовал)).
  7. Neofitus

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Пользуюсь подобными, но с Али и за 3000)). Штатное крепление через пассажирское сиденье или куча всяких ремешков с застёжками. И то и другое дерьмо. Пришлось внутрь сумок выпиливать фанерные боковины и сквозными болтами и пластинами из оцинковки крепить, но у меня рамки под кофры стоят. Недостаток таких сумок, сильно провисают под нагрузкой и пылятся очень. Дождевые чехлы надо использовать в любую погоду)).
  8. Neofitus

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Благодаря этим проводам ты не можешь на передаче включить стартер не выжимая сцепление-защита от дурака)).
  9. Neofitus

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    От Гарпии, точно, подойдёт, но продаётся в сборе с звездой и стоит-мама не горюй)). И на Гарпии не болты,а шпильки, что весьма хорошо. Попробуй вместо сорванного болта поставить ремонтную шпильку. В демпфере нарезать М12 и выточить шпильку, с одной стороны 12мм, с другой 10мм и поставить на фиксатор резьбы. На Гарпии шпильки и гайки с мелкой резьбой, а внутренняя с обычным шагом. Что до аварийки, можно глянуть её выключатель и ещё, там есть один или два диода. Может с ними что не так.
  10. Neofitus

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Точно так-центрифуга! После 10000 разбирал, но зря, чистая была, аки слеза, но на Гарпии). Что, тоже не спится?,,Если Вам не спится ночью, попробуйте спиться днём'')).
  11. Толя! Тут ветка конкретного хорошего мотоцикла имеющего достоинства и недостатки, как всякая вещь. У нас с тобой телосложение весьма различное, особенно судя по более ранней аватарке). Что удобно мне не обязательно будет удобно тебе и наоборот. Скованная поза на спорте, имхо). Что касается погрузить, то через неделю мне это предстоит и, если народ не возражает, фотка будет)).
  12. Neofitus

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А как ты это себе представляешь? Обрезать их и нарезать новую резьбу? И, если не ошибаюсь, на спицы никто не жаловался ни в этой ветке ,ни в гарпиевской. Может поискать комплект таких же в надежде, что будут качественными?
  13. А Гарпия на Вулкана. Китай, однако))!
  14. Сам удивляюсь, но факт. Знаю ещё двоих, пересевших с чоппера на турист, и они подтвердят-удобнее. Прежде всего для спины. Мне на Гарпии всегда хотелось полноразмерную спинку)), но лень побеждала...
  15. Указанный в моём профиле, другого не имею)).
×
×
  • Создать...