-
Постов
365 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Сеня 65
-
Я себе вот такой взял ещё осенью. Пришёл недели за три.Качество вполне.Только размер надо свой точнее указать http://www.ebay.com/itm/M-L-XL-Chrome-Mirrored-Low-Profile-German-DOT-Motorcycle-helmet-Chopper-/221547207267?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item33953e1a63 P.S. На аватарке я в другом.
-
Господа!А как всё это реализовать в реале?Кто-то будет заказывать нашивки/наклейки в мастерских?Или будет в личку выслан файл с возможностью всё это распечатать/вышить на месте?
-
Я тоже за панду
-
Тут ещё и авторские права создателей"Ну,погоди!" предъявят
-
Город Бор,Нижегородская область.Ирбис Гарпия
-
Работаю в "Модельном бизнесе"(по крайней мере так представляюсь).И ведь без обмана!В реале- модельщик по деревянным моделям в металлургическом производстве.6-й разряд плюс оператор ЧПУ на модельном цифровом станке.
-
Отлично!
-
Привет,земляк!!!Я тоже с Бора!Теперь нас двое на Бору как минимум.Живу в центре у второй школы.А вот у меня мот первый.Как-нибудь ,дай Бог ,встетимся!
-
Вот и я решил также.Лучше новый китаец чем подшаманенный 20-ти летний японец.Никак не могу поверить в таком их возрасте в пробеги около 15 тыс.км.Явно скручено или Бог знает какой круг пошёл.А брал я ещё в ноябре за 92 т.р.Но так и стоит в коробке до весны.
-
На карте отметился!
-
Привет,земляки!Сам с Бора.Мот купил в ноябре 14-го.Правда,до сих пор не собрал,так и стоит в коробке в гараже.Нужно ещё категорию открыть в правах-записался в "Базис" на переподготовку с "В""С" на "А".Всего-то месяц.Кому надо туда бонус 10% могу задарить.Занятия с февраля.Надеюсь увидимся на "Дыме" в мае в Рекшино или на "Берегу Маугли".А как на карте отметиться?
-
Навигатор себе взял Garmin Dakota 20.Универсальный можно сказать.Для туристов.Ну и сразу кронштейн на руль взял.А ещё сегодня приехал из Поднебесной чехол вот такой http://www.ebay.com/itm/351203394115?_trksid=p2060778.m2749.l2649&var=620390718631&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
-
Ну вот и записаля на курсы переподготовки с "В""С" на "А".Обшлось в 15500 р.вместе со справкой для ГАИ.Но правила преподавать не станут-права-то есть!Обещали к маю новые удостоверения.Посмотрим :wacko:
-
Кстати,такой же вопрос по хранению. Завтра пойду записываться на курсы переподготовки с "В""С" на "А".Всего лишь месяц и занятия начинаются в феврале.В марте уже права будут если всё нормально.Но приходится правила вспоминать-более тридцати лет назад права-то получил.Сейчас вот билеты в онлайне решаю.
-
В магазине всё что угодно могут сказать
-
Вот тут нашёл.Может,поможет. пост 230 http://www.china-moto.ru/forum/topic/17-bm200-classic/page-12
-
А я сомневаться не стал.За эту сумму и купил.Кстати,это официальная цена Гарпии-смотрел на сайте Ирбиса.
-
Ок.Спасибо!
-
Кстати!Надеюсь,что увидимся на мотофестивале "Дым над водой".Это наш нижегородский.Проводится Независимой Нижегородской Мотолигой в Рекшино в последние выходные мая каждого года.Каждый год туда катаюсь-это и сподвигло меня купить байк.
-
Привет,земляк!Спасибо!А почему "почти НН"-просто живу я на Бору.
-
Ну почти.Смотрли свежие ACCEPT,Black Sabbath,UDO.Не забыли Dio,Nightwish и прочее из любимой музыки.Венцом и апофеозом стал естесвенно Deep Purple.
-
Спасибо,друзья!Обмыли по-полной!!!
-
Ну вот.Сегодня привезли мне мою Гарпушу в коробке.Тяга будь здоров!Естественно-обмыли.Пусть стоит до весны ласточка.Получу категорию и соберу.Раньше не стану-что бы искушения не было куда-нибудь рвануть.
-
Спасибо!
-
Приветствую.Да,65-й год.Ну заиграло,что я могу с собой сделать!?Ну а ценник диктует нынешняя ситуация.
