Перейти к содержанию

Gazelist

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gazelist

  1. Кожух цепи крепится двумя винтами м6 слева от цепи, и садится на фиксирующую направляйку (выделенно красным) справа от цепи, она подвижна, у меня так же сделано на OE.
  2. Снимай задний хвост, и вот они.
  3. Ты опять не понял, это сайт для того чтобы ты нашёл от чего подойдут колодки, введя их размер и форм фактор, далее зная собрата по колодкам можешь уверенно заказать откуда угодно, не задумываясь о совместимости.
  4. Посмотри внимательно ссылку, и разберись сам, там всё есть, вводи параметры колодки, и сайт подберет тебе необходимые аналоги, ниже листай.
  5. а так подходят от TTR
  6. Естественно, во первых, это качество изготовления, понимаешь, почему ямаха 25 лет прожила и в состоянии нового. Все элементы выполнены качественно и продуманной. Во вторых, это мощность, 30 японских, против 13,6 китайских, при одинаковом объёме. В третьих даже руки не чешутся, что-то модернизировать, просто пришёл с утра в гараж, завёл и поехал, при чём все это без проблем и танцев с бубном.
  7. Пересел на Yamaha XT 400 Artesia, на ней попал в аварию, ямаху в утиль, я целёхонек. Потом после выплаты страховки, купил Yamaha TT250R, потому что решил , что 250 мне достаточно.https://vk.com/photo348188272_456239109
  8. Никогда не заливало, у тебя явно какие то проблемы, не связанные с общими особенностями эксплуатации мотоцикла. Максимум карбюратор заливало, ищи проблему именно в своём мотоцикле, так бытьне должно.
  9. Замена масла в вилке. Patron Amagi 250 - МОТО АС для особо ленивых, всё в фотографиях, грепится болтом, с низу. Говорю ещё раз "прочитай внимательно, то что делали другие", а потом задавай вопросы.
  10. Ослабь ломы в траверсах, вынь их и сверху надень гофры, делов на 10 минут, а люфтит ведущая звезда по мануалу, типа для того, что-бы соосность звезд была постоянной, и не рвало первичный вал.
  11. Изготовление воздушного фильтра. Patron Amagi 250 - МОТО АС Колхозим фильтр)))) С подножками, водителя, я проделал следующие: Вставил пружину рокера с жигулей, в ось поворота подножки, и они стали подпружиненные, только тут же вылезла другая проблема, а именно невозможность пользоваться кик стартером, он упирается в подножку, и пришлось однажды изрядно попотеть, заводя его в лесу, одной рукой придерживая подножку, а другой отмахиваться от кучи оводов и мух, желающих тобой полакомиться. ) а глох как назло часто) Люди не ленитесь, читайте и изучайте выкладки других "рукастых", если сами не в состоянии придумать,то хоть колёсиком покрутите. Рыжий Patron Amagi 250 - МОТО АС Специально старался и печатал. Хоть и нет его больше со мной, и перекрестился я пяткой, но советом рад помочь.
  12. Поездил померил шлема, искал LS2 433, выбрал марку и размер по голове, самый дешёвый 6900 р. потом заказал такой же на али за 4100, пришёл , всё отлично и такой же что и мерил, думай теперь сам. По качеству-устраивает, да и отзывов о нем плохих нету, при падении держит.
  13. Вот по изучайте мои творения, может пригодится. http://moto.ac/moto/Patron/amagi_250/gazelist/ryzhij
  14. Только ещё дистанционные шайбы или втулки нужны, так как на амаги с сайлентблоками стоит.
  15. Ты на задней посчитай хотябы количество болтов, и размер проточки. Сам поймёшь что не подойдёт.
  16. Они каждый раз мне так писали, и каждый раз раз склады пусты круглый год. Это отмазка, чтобы время оттянуть. Благо я теперь ямаховод.
  17. Отсоедини контакты от датчика, и замкни их на прямую, (не помню какой там датчик, нормально замкнутый или нормально разомкнутый) пробуй обходя датчик, если изменений не будет иди дальше по цепи.
  18. Теперь думаю что манжета перепускного клапана вышла из строя. Недавно где-то читал что из-за 30 копеек, встреваешь на косарь.
  19. И незабываемые, что это Китай, в нем невозможное возможно.
  20. Мембрана главного цилиндра может подсасывать воздух В камеру накопителя.Воздух гуляет туда и сюда исключая возможность создания рабочего давления. Определить сложно, так как МОТ редко и не долго лежит.
  21. Скорее всего, подсос воздуха идет с главного цилиндра. Снимай рабочий цилиндр, проверяй качает ли главный давление, снимай главный давай давление в рабочий, и смотри работоспособность суппорта.
  22. Любой двух-компонентный клей, является полиэфирным, а полиэфиры разрушаются от воздействия больших температур, может получиться так, что от нагрева клей превратится в порошок, и накладка слетит, а эксперементатор "влетит". Клеи ВС-10Т и ВС 350Т Основная область применения - изготовление тормозных колок авто-, авиатранспорта, сельхозтехники, рельсового городского транспорта, режущих инструментов, для приклейки тензодатчиков и т.д., где требуются гарантии эксплуатации при высоких температурах. Руководство по применению клея ВС 10Т, ВС 350Т. 1. Склеиваемые поверхности должны быть зашкурены до равномерной шероховатости и обезжирены. Остатки корунда удалять ветошью, не оставляющей волокон. 2. Клей наносится на обе склеиваемые поверхности равномерным слоем, избегая потёков и не промазанных мест (наносить можно кистью, окунанием). 3. Первому слою клея дают просохнуть в течение 40-60 мин. при 20-25 град С. 4. Наносят второй слой, соблюдая меры предосторожности по п.2. Второй слой сушат в течение 45-55 мин. Склеиваемые поверхности совмещают, зажимают в зажим, обеспечивающий усилие не менее 4,5 кгс/м2 и помещают в печь. 5. Отверждение проводят в течение 2 ч. при температуре 180оС. Время отверждения исчисляется с момента прогрева детали до указанной температуры. Температура отверждения контролируется на расстоянии не более 1 см от детали. 6. По окончанию отверждения нагрев печи отключают и оставляют шкаф для естественного остывания, не извлекая детали. В отдельных случаях возможно извлечение детали. Техническая характеристика клеев... ... тут я порезал для краткости, но рабочие температуры- 200...-350 градусов.
  23. Крепёж руля. Запчасти В прошлом году, после очередной поездки, вырвало резьбу крепежа руля в траверсе. При переделки диаметра болтового соединения у меня возникли сомнения, но решил ездить, до того момента, как сломается. И вот настал тот момент (не слишком долгожданный), треснуло одно из креплений. С помощью старых проставок руля, изготовил новые крепежи, слегка из укоротив, теперь, на века. Получилось намного лучше и красивее.
×
×
  • Создать...