Перейти к содержанию

Олег Владимирович

Постояльцы
  • Постов

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Олег Владимирович

  1. Деонация скорей всего. Не насилуй мотик.
  2. Учись пользоваться задним и передним тормозами. Задним тормозишь а передним притормаживаешь, сильно не давишь на ручку. Достаточно двум пальцами. Главное не доводить до полного блокирования колеса.
  3. Эх далеко от меня. Я бы с тобой поехал
  4. Похоже тебе просто хочется потрепаться . Ты смотрел внимательно ? Какой нахрен эндуро с семнадцатидюймовыми колесами. Надо подойти посмотреть, примеритья. В Рязани есть магазины и есть выбор.
  5. https://ryazan.kurazhsport.ru/catalog/fuego/mototsikl-fuego-tekken-250-3-0/ Иди выбирай. На сегодняшний день это лучшее из бюджетного
  6. Ездить и не мешать технике работать
  7. Смотрел в магазине. Что из новшевств: -убрали прогрессию - появился бумажный маслянный фильтр - немного увиличили кубатуру.
  8. Странно, у меня рост 176 см и на рэйсере нармально сижу. высота по седлу 87 см. Сейчас в продаже FUEGO TEKKEN 3.0. У него высота по седлу 85 см. Я сидя не нем доставал до пола полной ступней.
  9. FUEGO тебе подойдет
  10. На выставку съезди. Вот эти посмотри https://universalmotors.ru/motorcycles/fuego/
  11. тогла любой китаец, индус. На что денег хватит.
  12. Регистрация в гаи не нужна мопеду. Для комфорта закрузить можно много чего. Очень удобно
  13. Пламен в Москве последние новые явы еще продает. Лучше новую взять и кататься https://yandex.ru/video/preview/13283511493622416925
  14. Служил на полигоне в Казахстане, а тогда был объявлен сухой закон. Даже пиво не продавали. И вот тогда совершил свой первые поход на дальнячек в г.Балхаш 170 км и обратно на мотоцикле иж. Дали друзья мне канистру под пиво и канистру с бензином. Прикольно было сгонять за пивом.
  15. когда засопливет , тогда и меняй. У меня 30000 км прошла и нормалек
  16. Ну и правильно. Зато будет повод сгонять в соседнюю область.
  17. Вот полностью согласен. Еще добавлю что и излишество электроники тоже со временем добавляет проблем. Пока новое работает а потом начинаются танцы с бубном.
  18. Олег Владимирович

    RC300-GY8B Bros

    Кто нибудь катается на RC300-GY8B Bros Объем двигателя, см3297,0 Мощность двигателя, л.с25 (8500 об/мин) Система охлажденияВоздушное охлаждение Хотелось бы узнать подробности о двигателе.
  19. Надо сократить. Оставить носки и тюлпаны. Лето начать раньше.
  20. поставь перья с крылом от рейнджера
  21. 1. Воздушный вильтр или аэрбокс при открытии заслонки газа 2. Тросик спидометра , если такой есть 3. Подшипник колеса 4. Тормозные колодки 5. Подшипник вторичного вала Проверяй и ищи причину.
×
×
  • Создать...