Перейти к содержанию

Star1y

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Star1y стал победителем дня 16 сентября 2017

Star1y имел наиболее популярный контент!

Информация о Star1y

  • День рождения 17.07.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Baltmotors Enduro 250
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

512 просмотров профиля

Достижения Star1y

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. Star1y

    Star1y

  2. Я не досказал мысль)) имел ввиду с палатками на выходные, а сейчас уже мало комфортно будет! мы с Никитой (NAG) из люберец, в районе бронниц уже скучно катать, вот и хотим дальше отъезжать. вон какие леса вокруг, маршрута на пару дней хватит))
  3. Крутая покатуха! Не хотите в следующем году покататься в районе Орехово-зуево, Шатуры, Егорьевска? Думаю многие из Москвы и Рязани с удовольствием присоеденились бы!
  4. Прокатились мы с Никитой (NAG) в прошлую субботу к Лопатинскому руднику рядом с Воскресенском. Целью поездки было полазить по огромному экскаватору (Абзетцеру) ну и покататься по красивым сосновым лесам. Встретились на заправке на Новорязанском шоссе перед поворотом на Лыткарино в 7-40 и спокойно поехали. Менее чем через 2 часа были на месте. В общем доехали без приключений если не считать неприятного падения на правый бок Никиты уже почти перед карьером. Прямая дорога в сосновом лесу так и провоцировала открутить газ, а когда скорость была набрана началась колея в размокшей глине... Как итог: разбитый задний поворотник, загнутая лапка заднего тормоза. Никита слава Богу остался цел)) Абзетцер вблизи потрясает своими масштабами: высотой с 5-ти этажный дом, в длину метров 150. Я если честно думал, что мы будем лазить по остаткам которые не успели утащить на чермет. Какого же было моё удивление когда я увидел, что карьер действующий и вся техника стоит в рабочем состоянии!!! Более того на нём был работник который за долю малую провёл нам экскурсию. Много рассказывать про него не буду, т.к. на просторах интернета и так много информации об этой технике, да к тому же наверное многие были на Лопатинских карьерах и сами всё видели. От себя лишь добавлю, что меня восхитила сила инженерной мысли людей построивших этого монстра!!! Кто любит механику - это место обязательно к посещению! Дальше мы поехали к фосфогипсовой горе (полигон химзавода), с целью заехать на верх и сделать пару красивых фото. Путь проложили через леса и поля и песчаный карьер недалеко от горы. Так как люблю сосновые леса, а вокруг Воскресенска молодой сосновый лес, получил массу удовольствия по дорогое к горе. ПО пути попадалось много грибников. Опробовали для поездки пожарные рвы, как тут писал Егерь они очень удобные, подтверждаю его слова!) Перекусив на карьере, выдвинулись на штурм горы)) К сожалению на въезде стоял шлагбаум и охранник, который достаточно правдоподобно объяснил, что въезд запрещён. А если схамить и проехать мимо и забраться на гору, то он вызовет Группу быстрого реагирования и нас минимум задержат и повезут писать объяснительные. Решив не рисковать мы пофоткались рядом с горой и двинулись в сторону дома. По пути домой у Никиты произошло ещё одно падение только уже на асфальте, всё из-за той же колеи выработанноё фурами в правом ряду((( Сам Никита цел, только немного повредил колено из-за съехавшего наколенника. Ну и досталось мотоциклу: добил поворотник, погнул правую ножку, руль, и поломал крепления пластика. Правда как говорит, что всё уже сделал и готов к следующим путешествиям))
  5. Какой бюджет поездки вышел? сколько дней?
  6. Какой у тебя пробег после третьего сезона? Видео отличное
  7. Пиши номер телефона, добавим в группу ватсап. Жулебино и Октябрьский, Люберцы - расширяемся))
  8. Активей товарищи, где группа?) Для тех кто зимой не катается буквально месяц остался!
  9. Парни, 21-й век на дворе!) Давайте создадим группу в ватсап и будем оперативней договариваться о покатушках.
×
×
  • Создать...