Перейти к содержанию

Vitallio

Пользователи
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitallio

  1. наверное все в заботах)))
  2. Сорри за оф топ...голосуем не стесняемся....доча... https://mostbeautygirl.ru/contests/nepomnyaschih-margarita
  3. взять стальную полосу, выпилить квадратик, просверлить отверстие под иглу, и сделать прорезь. 2-ой вариант , сходить в автомагазин и найти подходящее стопорное кольцо)))
  4. у меня просто в конце прошлого сезона появился люфт по всея прогрессии, заказал зимой капролон 1 метр на всяк случай а вместо бронзы использовал латунные свечи , вот и выточил мну токарь все запчасти, я собрал и на данный момент пробег 2240 без всяческих люфтов..как то так.. вот мои размеры втулок..
  5. можно наверное избавиться от них (втулок) ваапше))))
  6. — Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила? — Я мама.
  7. а воопще либо натяжитель либо распредвал)))
  8. когда кончится бензин, то тысяча бабочек тебя унесут домой))))возможно к себе...
  9. у мну на заряд 14,7...эконик 003 new
  10. черный провод вроде от датчика идёт)))с генератора идёт 3 провода желтых +2 провода с импульсной катушки
  11. если кнопку стоп двигателя в положение откл, то при нажатии на старт будет работать стартер..я так при замене масла делаю, чтоб остатки сливались))
  12. вот прибыли проставки, ..в ввиду того что после небольшой травмы счас не могу открутить болты , буду вставки ставить попозже..
  13. Чиновник в мэрии, выделяя деньги на строительство общественного туалета, намекает подрядчику на взятку: — Ну, а как насчет "отката"? — Да вообще без проблем! Цистерну говна — каждый месяц!
  14. заказал с али проставки для руля, как прийдут отпишусь с фотками....https://ru.aliexpress.com/item/1-22-28/32907249457.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.145c33edief6xP
  15. Спасибки, потихоньку выздоравливаю, а супруга умудрилась упасть на мну, и не пострадала, из защиты самое главное это шлем, визор покарябался, перчатки как бы не очень помогли, зато лопухи на руле-это да, спасли от переломов,не пойму как большой палец на левой руке выбил, правда после падения я его вставил с хрустом обратно (не приятно и больно), наверное все таки даже черепаха не всегда спасает от сильных ушибов и повреждений, всё зависит от конкретного случая.печалька сейчас в том что за раз ставят 3 (три!!!) укола, какие то таблетки поедаю чтоб расслабить мышцы, доча меня натирает мазями прогревающими, хожу потихоньку пешком, задумываюсь прилепить к своему эндурику коляску..(шучу?)
  16. трабла внезапная появилась..расстояние от дома до работы 10 км 300 м, (измерял машиной, другим мотом,GPS-ом), новая приборка показывает 8 км, что делать? уменьшить данные в приборке по колесу??
  17. 5 апреля ехал по бетонке, и попалась маленькая замерзшая лужа, ехал с женой, очеь быстро и сильно приложился к бетонке, на скорости 30-35 кмч, думал сломал ребра, терпел до воскресенья,пошел на скорую, сделал снимок , ребра целые, зато произощло зашемление нерва под правой лопаткой, итог,рукой правой шевелю (пальцами) , поднять булку хлеба не могу, при вдохе-выдохе дикие боли в лёгком, на моте порвал госномер,сломал крепление зеркала(правого),в целом мот в порядке, кисти рук спасла защита..вот как то так..прокатился..счас на больничном...
  18. Враки всё это...про эндуро...ведуться ещё как)))?
×
×
  • Создать...