Перейти к содержанию

StarD

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StarD

  1. Наткнулся на просторах интернетов не такие вот банки, в т.ч. и на озоне: https://trialli.ru/catalogue/sistema-vypuska-otrabotavshikh-gazov/glushiteli-universalnye/glushitel-universalnyy-ovalnyy-87kh120-s-perf-diffuzorom-l-440-d-42-emm-3402/ у них много размеров, как мне кажется, подходящих на мотоциклы, с виду- немного сварки или резьбовых заклёпок и недорогой норм качества аналог штатной банке без гемороя. Кто-нибудь такие ставил хоть куда-то, хочется послушать как работает)
  2. То есть с коммутатора выходит. Что-то на ночь глядя совсем русская речь меня покинула, извиняюсь.
  3. На пантере это один и тот же провод, как я понимаю. То есть с коммутатора выходит черно-желтый провод, идёт на катушку, и он же через разветвитель на тахометр. Хз в чем причина. Видел на ютубе другую приборку с Али, которая с этим сигналом работает именно на пантере, и при этом есть видос где-т человек ставит приборку, которую поставил я, и у него так же обороты работают только от датчика холла на коленвале. Вообще заметил на Али, что такие приборки есть дешевле и дороже, может они схемотехникой отличаются, хз.
  4. Может новая ревизия приборки у китайцев, или на пантере электрика такая особенная. Но склоняюсь к первому)
  5. Да я от коммутатора штатный провод, идущий на тахометр, подключал-не работает.
  6. Парни, всем привет, пишу отчитаться что приборка https://www.aliexpress.ru/item/4001038758069.html?spm=a2g2w.cart.0.0.7b734aa6xkDOTP&mp=1&_ga=2.190499115.1605191078.1663522542-1525173901.1577338621 дружит только с сигналом от коленвала, при подключении сигнала от свечи обороты не показывает) А так очень удобная штука оказалась! Давно поставил но все руки не доходили написать. Может пригодится кому. А, еще! На скорость датчик от минск х250 поставил ( на рейсер пантеру).
  7. вот чувак ставит эту приборку, и тоже не работает тахометр от катушки. на своём пока мне пробовал-некогда в гараж заскочить)
  8. Да, точно, у меня такой провод. Но только новой приборке нужен сигнал с датчика холла сразу, как я понял. На схеме это видимо желто-синий провод между 36 и 37)
  9. Получил приборку) Сначала воткнул в разъем без перепиновки, но не угадал, потом начал подбирать пины- дело пошло) Поставил, вроде правильно определил +,-, поворотники, дальний, нейтраль. Остались непонятки с тахометром- завожу- ноль эмоций. Хотя при самодиагностике обороты показаваются. Мотоцикл рейсер пантер. Могут быть какие-то проблемы с сигналом от тахометра, то есть несоответствие типа сигнала? или нужно как-то отдельно настроить? В инструкции нет упоминаний об этом. mazepa2000, подскажи плз:)
  10. Ну, я спросил у продавана, жду ответа, но он скорее всего скажет, что не знает. Я подумал, может кто-нибудь уже задавался таким вопросом здесь)
  11. Ребят, всем привет! Хочу поставить себе приборку KR200 https://a.aliexpress.com/_A31baX , подскажите, если я не хочу использовать датчик спидометра/тахометра, который идёт в комплекте, а поставить датчик спидометра от racer ranger или tsr 250, он будет нормально работать с этой приборкой?
  12. Я немного отстал от жизни, не знал что у Рейсера появился кросс??
  13. Вилка на сайте Рейсера новая, а в живых фотках старая( Непонятно зачем его сделали, у них же есть кросс на 170 моторе, сейчас посмотрел. Если бы у него был бак литров на 20, был бы отличный мот, с крепкой рамой, хорошей подвеской и норм мотором) Вообще в китайцах типа нашего Рейсера бесят пластиковые накладки на бак, смысла ноль в них, лучше бы бак был больше (
  14. https://hors.by/mototekhnika/motocikly/mototsikl-racer-rc300-gy8k-aprila/
  15. Прям загорелся этим мотом сначала, а на живых фотках как-то не очень(
  16. https://racer-motors.ru/catalog/mototsikly/enduro/racer-rc300-gy8k-xvr/?pid=35797 Парни, зацените, пантера на максималках) Только бак зараза маленький
  17. Тимур, посмотри велосумки ПИК) гораздо дешевле, качество огонь. В Беларусь ездил с ними пару лет назад. Их по ширине можно регулировать, а сверху простой туристический рюкзак приторочить
  18. Тимур, я ставил себе роликовые подшипники, и в качестве прокладки внизу траверсы использовал кольцо, вырезанное из патрубка охлаждения ВАЗа какого-то. Вполне себе держит)
  19. Ребята, а какие у вас диаметры траверс, подскажите?)
  20. StarD

    Racer Ranger RC250-GY8A

    4 лошади с 20 кубов с той же башкой это сильно?? похоже на простой развод чо стороны магазина)
  21. StarD

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Какой бигбор? Там и так мотор под 300 вроде?
×
×
  • Создать...