Перейти к содержанию

badddog

Пользователи
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент badddog

  1. Офигеть , какая тарантайка ))) Везде лезет , диагоналки не боится , прикольно .
  2. Голословно . Есть понятие общего уровня жизни и коэффициенты R/P 10 % и 20%.
  3. Ага ))) В США не подобралась, в ВБ, Франции, Бундесе и еше десятках стран - не подобралась . А в СССР - нате . Хорош оправдываться . Отмазки лепить все умеют . Вот признать свою неправоту- это да , ум нужен и мужество . Это вот в коммуняках и есть самое отвратное - они считают , что они всегда правы . Пусти их к власти , будет то-же самое, что и было .
  4. Чет мне такие шутки не заходят .
  5. Узнаю стиль газеты "Правда " ) Куча лозунгов, вода, вранье и на основании этого - делаются нужные выводы . А кто с ними не согласен - враг народа )
  6. Скажу непопулярную вещь. Есть определенные правила мирового общежития , которые можно нарушать только одной стране. Наверное это плохо и несправедливо, но так уж повелось и 90% стран это устраивает . Не нарушаешь правила - тебя никто не трогает , наоборот - помогают , нарушаешь - извини . Дело не в том, что левые кому-то враги . Дело в том , что они "академиев не кончали ", в экономике - полные дауны , и единственное , что они хорошо умеют делать - это захватывать власть и удерживать ее . Поэтому при левых - страны стремительно нищают . Наша страна - вообще парадоксальное образование )) Ему даже название придумать сложно . Какой-то нео-феодализм наверное . Кстати , до 14 года, когда Россия явно нарушила правила , к ней нормально относились. Торговали , технологии продавали , деньги давали под ничтожные проценты и т.п.
  7. Видел лично рекламу кредита для сбора ребенка в школу . Еще раз , медленно . Кредит . Для. Сбора. Ребенка. В школу . В Питере, не где-то в провинции . Если это не , то я уж и не знаю.
  8. Совершенно не факт . Возьмите Чили, где в свое время левых придавили . Возьмите Аргентину или тот-же пресловутый Гондурас )) Нормальные страны, живут и развиваются . А все страны, где у власти левые - нищие и деградирующие . Приведите хоть один обратный пример !
  9. Подтасовка. Настолько явная, что аж смешно )
  10. И что ? Русские-то тут причем ?
  11. Стыдно модератору такие вопросы задавать . Непрофессионально .
  12. С первым спорить не буду. Насчет второго- опять -же - пруф . Ну или трепло .
  13. Ага . А если пруфов не найдется - вы публично признаете себя треплом . Идет ?
  14. После- не значит - вследствие (с) Но этим - важнее классовое чутье ))
  15. Пруфы ! Не твои видения и фантазии, а пруфы. .
  16. Аморалеса скинули не потому, что он зажал кому-то литий , а потому, что он - очередной левый , а левые - бедствие для страны . Что такое левый у власти - лучше всего демонстрирует Венесуэлла , когда богатейшая нефтедобывающая страна скатывается в дикую нищету и гиперинфляцию. Ну а чо, зато пендосам противостоит , да ?)
  17. Я , если честно , таким людям даже немного завидую . Все у них просто и ясно . Черное -белое . Путин хороший -пиндосы плохие . Коммунисты хорошие -либералы плохие . Наши -фашисты . Как в детском саду ) Что телек скажет -то для них святая правда ....
  18. Да все понятно . По известному выражению - мощность машину продает, а момент- везёт )) С моментом у электричек все ОК .
  19. Угу . Хоть бы погуглил, что ли . В 1997 году население всей Земли было чуть больше 5 млрд . И все сплошь капиталисты против бедного политбюро. Анекдот )))
  20. Я не про Европу, а про Россию ) У них там тепло и расстояния небольшие, им как раз электротранспорт- самое то . А сланцевая революция никуда не делась . Она превратила США из крупнейшего потребителя газа в одного из крупнейших экспортеров . Или в самого крупного, не помню уже .
  21. Дык если все разумно , то я и согласен ))) Видимо хорошие советники в данной области .
  22. Ерунда это . На оживленных направлениях надо будет иметь ( хранить , охранять , подзаряжать и пр. ) штабель батарей до неба . Прекрасный пример - Роснефть на Мурманке в районе Кеми вроде . Там 24/7 стоит очередь к каждой из 4 или 6 колонок . Это какой нужен склад и кабель, чтобы такую прорву электромобилей обслужить ???
  23. Не понимаю, зачем это нужно вне города . В мегаполисах- да , там владение электротранспортом может быть выгодно, и экономически и экологически . Ну и всякие льготы типа парковки, въезда в центр и прочего . А в масштабах страны - не лучше ли развивать газовый транспорт ? Тот же сжиженный ( не путать с сжатым ) природный газ- офигенные перспективы имеет , лучше уж в него деньги вкладывать . В совершенствование аппаратуры и строительство АГНКС .
  24. Понимаешь , когда тебе никто не мешает - не фокус все хорошо устроить . Поэтому - враги кругом - плохая отмазка . Если коммунисты такие молодцы, они должны были всех врагов перехитрить и победить , а они - продули . Результат важен . А то, что неудачник придумывает себе оправдания - это понятно , но никого не убеждает . Насчет выборов . Все были на146% уверены, что победит Клинтонша . А победил Трамп . Потому что там- реальные выборы, непредсказуемые , честный подсчет и т.п. А то, что победил именно Трамп , а не какой-нибудь коммунист- так это проблема коммуниста, а не амеровской выборной системы .
×
×
  • Создать...