Перейти к содержанию

ved

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ved

  1. ved

    STELS FLEX 250

    Отвёз на СТО, всё таки был генератор. Не долго отходил. Сейчас меняю сальники и пыльники вилки и отправлю к отцу в деревню. А себе взял в литве SUZUKI DL650 который приехал из июИталии. Так что в этот сезон уже с ним.
  2. ved

    STELS FLEX 250

    Генератор уже менял. Поэтому буду менять катушку, потом смотреть дальше.
  3. ved

    STELS FLEX 250

    Ткт либо катушка, либо генератор. Искра слабая. Хотел на этой неделе в Калининградскую область съездить на пару дней, так вот подлянка.
  4. ved

    STELS FLEX 250

    Ура! Тут кто-то есть! Благодарю! Не это страшное, страшное случилось на выходных. Сначала перестал заводиться на горячую, потом на холодную. Перебрал, перемыл карбюратор, не помогло. Потом завел, но на одной свечке работает, на второй нет. Хотя искра есть, но тусклая. Когда работает как буд-то пропускает, работает как мтарый иж. И тахометр перестал работать. Зарядка есть. Не могу понять в чем дело.
  5. ved

    STELS FLEX 250

    Умерла ветка
  6. ved

    STELS FLEX 250

    Размер сальника вилки не подскажете, с чего подойдёт. 37х50х11. Этот станет?
  7. ved

    STELS FLEX 250

    Привет всем. Давно меня тут небыло). Такой вопрос, кто-нибудь менял сальник оси переключения передач, можете поделиться размерами? Гугл выдал это, он ли? https://stelsmoto.ru/zapchasti/detail/30967/
  8. ved

    STELS FLEX 250

    на 2 года хватило, только я колено красил, банку не трогал.
  9. ved

    STELS FLEX 250

    Я видео когда-то снимал как разбирал вилку. Вроде и тут выкладывал.
  10. ved

    STELS FLEX 250

    Не стоит у меня на мотюль, не задрот) пускай понторезы его льют, ведь все знают, что понты дороже денег). До этого лил ELF, один хрен.! Масло есть масло, главное чтоб оригинал был!
  11. ved

    STELS FLEX 250

    Не, поменял работу, уехал в европу, в дальнобой пошел. 3 недели учебы, и каденция неизвестно сколько будет. Сам целый, все хорошо!
  12. ved

    STELS FLEX 250

    Я последние 2 замены лью Лукойл дженезис армотеч, 5w-40. Тоже что и в машину, синтетику. Нормально работает. Тоже что и на мото ELF. Нет никакой разницы. Только полусиньку лить как то совесть не позволяет, жалко технику)
  13. ved

    STELS FLEX 250

    я прокатился по грязи и холоду 2 недели назад и ближайшие полтора месяца не светит мне покататься(
  14. ved

    STELS FLEX 250

    Уже апрель, форум молчит. Кто-нибудь катается?
  15. ved

    STELS FLEX 250

    я ротор не снимал, зачем. Сменил только катушку с датчиком вращения коленвала
  16. ved

    STELS FLEX 250

    Готовься менять генератор. Было примерно также. Но я любитель ездить днём с дальним светом. Поэтому пенял на него, что большая нагрузка и дальний свет садит вместе с ближним. Горят обе спирали одновременно. Потом перестал ездить с дальним, но ничего не поменялось. С нового, раз в 2 недели приходилось заряжать аккум. Или когда долго ездил по городу и часто приходилось стоять на холостых на светофоре или на низких оборотах пробираться в междурядьи. Поменял аккум через год. но все равно садился и новый. В один ужасный день, точнее утро, Он завёлся, поработал пару минут и заглох. Как ни крутил, не заводился. Помогла замена генератора.
  17. ved

    STELS FLEX 250

    В ветке есть фото, поищи.
  18. ved

    STELS FLEX 250

    ты бы видео снял или ещё как зафиксировал что делал и что ставил. Мой как отживёт своё, буду совершенствовать и и продлевать жизнь. И не только я. Так было бы удобно всю информацию найти в одном месте, а не искать по крупицам на форуме. А в остальном молодец! я бы такое сам не решился делать. ездит и хорошо.
  19. ved

    STELS FLEX 250

    Опять тишина, нате вам ещё одно видео посмотреть)
  20. ved

    STELS FLEX 250

    у меня всё время этот боковой пластик отламывается, там где поперечка к раме крепится. именно в креплении с металом. 2 раза клеил, один раз поксиполом, второй дихлорэтаном. Не держится и всё.
  21. ved

    STELS FLEX 250

    Не помню, кидал сюда это видео. Может кому пригодится. Делал всё весной и летом. Может ещё и форум оживлю)
  22. ved

    STELS FLEX 250

    Подогнал бы свой, но далеко. А в Россию до сих пор не пускают. Я точно его перематывать не буду. Много возни, да что бы проверить опять крышку снимать. Нет времени и желания.
  23. ved

    STELS FLEX 250

    Артикул того что купил и поставил
  24. ved

    STELS FLEX 250

    Фото родного генератора, вдруг кому пригодится.
  25. ved

    STELS FLEX 250

    Можно, подумаю над этим. Что было до этого, какие признаки. Примерно 700-800 км до этого перестал работать индикатор дальнего света. Сначала моргал, потом потух. На это я не обращал внимая, не критично. Не хотел лезть в приборку. Сейчас все нормально горит. Потом он пару раз не завёлся на родном аккуме. Я поменял, купил новый. Так как новый, долго работал и хорошо крутил. Но в один ужасный момент он просто заглох возле дома, проработав минуту.
×
×
  • Создать...