Перейти к содержанию

Константин33

Постояльцы
  • Постов

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Константин33

  1. И так до бесконечности, пока не найдется настроенный в стоке))))
  2. Ну вот и закончилась моя история с бабайкой. Сегодня продал. Надеюсь что в дальнейшем возьму что-то другое, но сейчас немного не до мотоцикла. Да и не когда на нем ездить, с учетом того, что в прошлом году мотоцикл простоял с середины июня. Мотоциклом вполне доволен. Купил бы второй раз, скорее да, чем нет. Но для дальних поездок все таки на нем тяжело. Затекает пятая точка. Удачи новому владельцу, и всех благ.
  3. На майские все желающие увидят с Сурках))))
  4. Поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла.
  5. Но судя по тому что скидывали ранее, бюджет ограничен около 50 рублей. Вот тут и возникает проблема. Что входит в эту сумму либо хлам, либо бездок. А нужен хоть на каком-то ходу и с документами.
  6. А мне вот этот нравится))) https://www.avito.ru/kazan/mototsikly_i_mototehnika/250_kubov_zongshen_zs250gs_3006965488?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  7. Ну так под восстановление и ищется мотоцикл. Если я правильно понял.
  8. Сегодня завел мотоцикл. Завелся вполне нормально с учетом того что по осени никак его к зиме не готовил. Как поставил после покатушки, так он и зиму провел. Прогрел и немного прокатился, точнее перегнал с 1 гаража в другой. Теперь буду постепенно готовить к сезону, ставить крыло, менять колпачки, и ТО сразу делать. Выставил мот на продажу. Но это уже другая история. Если не продам, буду дальше кататься при случае.
  9. Что-то давно ничего не писал. Да и вроде особо нечего было. Колпачки так и не поменял. В прошлом году выезжал очень редко. А как с работы уволился, так вообще не выезжал. Поменял переднюю покрышку. Взял Касумина 120/70/17. Пришлось снять переднее крыло, не влезает колесо. Надо крыло поднимать.
  10. Олег, так регион Московская область, базовый тариф выше, плюс повышающий за маленький стаж, плюс повышающий региональный.
  11. Это можешь узнать у инспектора. Но скорее всего большие. Я ставил на учет, номера не оплачивал. Сдедал в вагончике. Но я ставил на Сигнальном в Москве. Мне не нравится отделение Королева.
  12. Всех с наступающим новым годом. Всем счастья, благополучия и новых горизонтов.
  13. У меня грузиться вроде нормально, и с телефона и с компьютера
  14. На внешнее состояние, работу мотора, состояние цепи, звезд, покрышек. Если пробег реальный, то смотреть особо не на что.
  15. Это чтобы крышку не размолотило при обрыве или соскакивании цепи
  16. У меня на скутере один раз обрывало ремень в пути, после этого всегда был второй с собой))))
  17. Ну фиг знает. Возможно более новые сборки хуже по качеству. Я читал и про частые случаи встречи клапанов с поршнем, на высоких оборотах, но пока тфу-тфу.
  18. А писать то особо нечего. Пробег перевалил за 40 тыс. Так ничего и не делал. Буду уже зимой заниматься ревизией. Колпачки купленные лежат, заодно наверное сцепление поменяю и кольца точно на ЦПГ новые поставлю. На дальняк, а почему бы и нельзя? Мотоцикл надёжный, неприхотливый, позволяет ехать с крейсером 100-120, при расходе около 3-х литров. Бака на 300+ точно хватит до резерва.
  19. А вот это вопрос на миллион))) Надо тоже поискать, а то может что-то упустил...
  20. Прячем под спойлер и все будут довольны
  21. Форумчане, прошу проявить Вашу позицию по данному вопросу Это Вас касается в том числе
  22. Формат блогов наверное был бы более удобен к прочтению, там можно было бы собирать информацию про путешествия наших форумчан, ремонты мотоциклов, доработки и т.д. С другой стороны надо тогда имеющуюся информацию тоже как-то объединять по блогам, по запросам от форумчан, или что-то в этом роде, чтобы не переписывать кучу информации размещенной в уже созданных темах и подтемах
  23. Так возьми балончик быстрого старта и попшикай возле стыка карбюратора/коллектора/цилиндра. Если обороты возрастут значит подсос воздуха. Бери шлифовальный круг и выравнивай плоскости и меняй прокладки. При чем здесь прокладки под головкой? Подсос воздуха может идти только до цилиндра.
×
×
  • Создать...