Перейти к содержанию

Shelti

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shelti

  1. И помогает завести после того как падешь или бак опустеет?
  2. Влезают только спортивные и то с трудом.... Ну или узкие с гибкими душками.
  3. Отлично работал. Достался так. Пришлось добавить, случайно ознакомившись с инструкцией. С предыдущим китайцем забавно получилось. У того холостые были где то 1700. Показалось что это крайне не правильно. Добилась что бы на 1000-1100 работал. После простоя на холодную конечно заводился не с первого раза и для прогрева оборотов поддат надо немного что бы не глох. Подсос не работал. Причем показывает 1100 оборотов а у меня стойкое убеждение что это где то 700-750. В итоге оказалось что тоже обороты должны быть за 1400.
  4. Там по мануалу оказалось что холостые не должны быть 1000 а больше... То ли привыкаешь. то ли приловчившись уже и включается не так страшно как вначале показалось..
  5. Там самые обычные колодки. В любом магазине, тем более в москве. У всех одинаковые. Только задние могут отличатся тем что правая или левая фиксируется, да и то пофиг.
  6. Некий запас там был. 140 встанет точно. Но там такое железо что посадочный размер изменить несложно
  7. А вот здесь самое смешное. Все нормально закрывалось, проверялось. Но эффекта не было. Если выбирать свободный ход на тросике заслонки то тогда в конце начинало работать. Но только в закрытом положении. На нормальные холостые не сбрасывалось. И где то с середины выбора тросика холостые вообще не регулировались. Пришлось оставить как есть. Все равно заводился нормально если холостые выставить от 1500. Если меньше то погазовать надо малость.
  8. Причем на нее не реагировал вообще.
  9. Вопросец. На Фривиндах на всех так странно включается первая передача? Как будто сцепление недовыжато, скребет по шестеренкам и потом клацает толкаясь. Несколько смотрела и у всех так....
  10. Попалось что в этом сезоне Дакарчики пошли несколько обновленными, с улучшениями. Кто нибудь пробовал, насколько заметно? Кстати, насколько шумные у всех?
  11. Продолжаем беседу. Мне кажется или на кле подходит фара от юбр, по крайней мере стекло. Что то похожи очень....
  12. Гоняются и с удовольствием....
  13. Спасибо. Это обнадеживает. Здесь везде указывают что 9 а по виду явно больше, либо он внутри странный.
  14. А кто нибудь уже трогал.... Там действительно бак 9л или как некоторые утверждают 15л?
  15. Большой понятно. Хотя у той голды что в девяностых стояла в апражке было указано 4,5л... Теперь в это слабо верится. Но у 250 ки откуда такие аппетиты..
  16. Кажется что дело не в возрасте. То что жрёт когда стрелка из стекла выскакивает понятно. Но в обычном режиме больше 5л...не литр же с чем то... Попадалось что заявлено около 3л но это не так же. Даже не 4. От заправки толком не отьехать. Вот сомнения и терзают...
  17. Спасибо, это похоже а то в faqе указано что то странное. Правда казалось что он един.
  18. Кто нибудь подскажет размеры сальников передней вилки или от чего еще подходят?
  19. Cовешенно внезапно странный вопрос: в тормоза случаем не минералка залита по примеру велов? Что то очень на дот не похоже..
  20. А кто подскажет. То что спидометр врет понятно, в приличной повозке то же самое почему то но ладно. Но есть полное ощущение что и тахометр завышает показания. Это особенность китайцев или отстаю от жизни? По своим восприятиям оборотов 700_800 а этот показывает 1200. Кого глючит?
  21. Не все же. В городе вообще полный ноу. Докатились, рычагов сцепления не подобрать, все кончилось.
  22. Если бы еще запчасти завозить стали....
×
×
  • Создать...