Перейти к содержанию

Денис Automaster

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC300-GY8
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Денис Automaster

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Кстати масло заливал бывший хозяин что-то типа Руснефти 10-40.
  2. Ещё не разбирал. Конечно все покажет полный разбор с промерами. Может даже палец в шатуне стучит. Просто нехочется хорошие тёплые деньки простаивать в ремонте!
  3. Пробег 8000.появились стуки под нагрузкой вот и думаю наперёд, может надо будет точить.
  4. Не пинайте сильно, искал инфу, конкретно ничего не понял! Возник вопрос ремонта поршневой группы. Родных, увеличенного размера, как я понял не бывает. От чего можно купить поршень под расточку родного цилиндра? Мот рейсер рейнджер 300. ?
  5. Первая весенняя поездка выявила один недостаток - слишком низко сидит переднее крыло! Забивает грязью так что клинит! Не долго думая исправил беду установкой проставок. Мало или нет покажут испытания.
  6. Здравствуйте! Запчасти ещё продаёте ? Почтой отправите?

    1. Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Может лучше СДЭК? Что из запчастей нужно?

    2. Денис Automaster

      Денис Automaster

      Воздушные фильтры и трос сцепления .

    3. Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      800 руб. Куда отправлять?

  7. По поводу шкалы тахометра - выбор был не богат. Взял ту что понравилась.
  8. Разъёмы переделаю, до весны времени хватает. Надо было проверить её.
  9. Всех с НГ! Запилил - таки приборку с Али. Подключал часа 2. Основные цвета даже совпали с родной проводкой. Надо было сразу ответные штекеры дозаказать, но ничего страшного, методом изъятия пинов(там квадратные мамы) и сплющивания они превращаются в папы. Штекер родного датчика скорости подошёл 1в1. Даже работает. Настраивать буду летом. С приборкой заказывал тот что с магнитами, на случай если родной не сработает. Тахометр, вроде, не врёт. Заодно защиту рук поставил. Вместо пластиковых проставок, что идут вместе с защитой, использовал обрезки огородного шланга ПВХ. Так как в том месте куда встаёт хомут - размер трубы 24мм. Ни туда, ни сюда. Держат вроде крепко. Пока не испытывал. Теперь хочу дуги - клетки запилить. Да трубогиб надо.
  10. В продолжение темы - пока остановился на переделке крышки воздухокороба, дабы ускорить процесс обслуживания. На выступы под фильтр положил диск болгарки плотно входящий между столбушками. Верхнюю пластину сделал из крышки пищевого контейнера (давно разбитого!) - хороший пластик. Скрутил просто саморезами. Пока без фанатизма. Держат хорошо - толщина крышки больше чем я думал. Кстати, крышку легко демонтировать в левую сторону, сначала удалив держатель аккума.
  11. Я страховался в РЕСО. Вышло 697₽ за год.Категории А нет. Прежний хозяин нашёл где-то за 300 с чем-то.! ?
×
×
  • Создать...