Перейти к содержанию

Денис Automaster

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Automaster

  1. Кстати масло заливал бывший хозяин что-то типа Руснефти 10-40.
  2. Ещё не разбирал. Конечно все покажет полный разбор с промерами. Может даже палец в шатуне стучит. Просто нехочется хорошие тёплые деньки простаивать в ремонте!
  3. Пробег 8000.появились стуки под нагрузкой вот и думаю наперёд, может надо будет точить.
  4. Не пинайте сильно, искал инфу, конкретно ничего не понял! Возник вопрос ремонта поршневой группы. Родных, увеличенного размера, как я понял не бывает. От чего можно купить поршень под расточку родного цилиндра? Мот рейсер рейнджер 300. ?
  5. Первая весенняя поездка выявила один недостаток - слишком низко сидит переднее крыло! Забивает грязью так что клинит! Не долго думая исправил беду установкой проставок. Мало или нет покажут испытания.
  6. Здравствуйте! Запчасти ещё продаёте ? Почтой отправите?

    1. Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Может лучше СДЭК? Что из запчастей нужно?

    2. Денис Automaster

      Денис Automaster

      Воздушные фильтры и трос сцепления .

    3. Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      800 руб. Куда отправлять?

  7. По поводу шкалы тахометра - выбор был не богат. Взял ту что понравилась.
  8. Разъёмы переделаю, до весны времени хватает. Надо было проверить её.
  9. Всех с НГ! Запилил - таки приборку с Али. Подключал часа 2. Основные цвета даже совпали с родной проводкой. Надо было сразу ответные штекеры дозаказать, но ничего страшного, методом изъятия пинов(там квадратные мамы) и сплющивания они превращаются в папы. Штекер родного датчика скорости подошёл 1в1. Даже работает. Настраивать буду летом. С приборкой заказывал тот что с магнитами, на случай если родной не сработает. Тахометр, вроде, не врёт. Заодно защиту рук поставил. Вместо пластиковых проставок, что идут вместе с защитой, использовал обрезки огородного шланга ПВХ. Так как в том месте куда встаёт хомут - размер трубы 24мм. Ни туда, ни сюда. Держат вроде крепко. Пока не испытывал. Теперь хочу дуги - клетки запилить. Да трубогиб надо.
  10. В продолжение темы - пока остановился на переделке крышки воздухокороба, дабы ускорить процесс обслуживания. На выступы под фильтр положил диск болгарки плотно входящий между столбушками. Верхнюю пластину сделал из крышки пищевого контейнера (давно разбитого!) - хороший пластик. Скрутил просто саморезами. Пока без фанатизма. Держат хорошо - толщина крышки больше чем я думал. Кстати, крышку легко демонтировать в левую сторону, сначала удалив держатель аккума.
  11. Я страховался в РЕСО. Вышло 697₽ за год.Категории А нет. Прежний хозяин нашёл где-то за 300 с чем-то.! ?
  12. Не хочу ради одного вопроса новую тему плодить, поэтому спрошу здесь! Сегодня полез снимать маятник (был люфт в оси маятника и ощущение что он не зажат) и заодно помыть цепь. Снял крышку, взялся за звезду - а она болтается! так не хило! Так и должно быть?
  13. Какой ширины и марки резина стоит? Хочу родную сменить, но не знаю какая влезет на рейнджер!
  14. Спасибо! Почти ничем, кроме амморта.
  15. Денис Automaster

    Денис Automaster

  16. i.webpКак вариант, имеет место быть! Кстати, некоторые производители авто фильтров клеют на бумажный элемент слой подобного войлока как первую преграду(для российского рынка авто). i.webp i (3).webp
  17. Да, наверно. Зимой может воплощу свою идею-времени свободного будет больше.
  18. Не хочется корпус родной совсем удалять, может элемент внутри развернуть как-то и патрубок, кароч пока всё мысли. Пока в отпуске есть время подумать, жаль мот не рядом.
  19. Это иллюстрация для понимания конечного результата! Во.
×
×
  • Создать...