Перейти к содержанию

172fmm

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    эндуро

Информация

  • Город
    Ростов-на-дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 172fmm

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. А зачем дорогая доставка. Почта всегда дешевле была. А на многих интернет магазинах сразу оплатить бесплатная доставка.
  2. Где сказанно в форсировке и прямой привод ? Ваши домыслы ? Многие знают что на системах DONC прямой привод с регулирующими шайбами или гидриками, поэтому все понимают о чем речь, ну кроме одного двух не
  3. Как же вы задолбали . Человек показал общую схему принцип. Что нужно книгу что ли написать и выложить ему? Смысл такой как я понимаю китай штампует на коромыслах с маленькими клапанами, где японцы ставят большие клапана которые не влазиют в плоскость камеры сгорания, поэтому и на коромыслах у японцев сечешь почему? и не поймешь. Вот когда один гость спросил как снять распредвал где вы все умники были ? то то ... Да еще " прямой привод" это еще меньше высота габаритов лишние 5-7см . Там очень много столько нюансов , что мы многое даже понятие не имеем.
  4. Тут дело не в форсировке, а в нормальной правильной конструкции. При маленьких клапанах не нужны лишние детали коромыслы отсюда следует, что обороты возрастут без ущерба ресурса. Ну а распредвалы и конструкция это идея для китайской мотопромышленности как надо делать с умом.
  5. Такую чушь написать это надо под наркатой быть ) У каждой страны есть положительные и отрицательные качества. Просто европу надо избавить от влияния англии и америки. А техника европейская стоит на высшем уровне, даже япы не смогли сделать лучше хард-эндуро таких как ктм ехс, хусварна, бета, шерко немогут япы. Единственно есть раллийная хонда и кросс , но хард эндуро нет.
  6. Да это уже уловки маркетологов и продаванов. Уже стало везде и на все приклеивать слова про, спорт и кросс ,Также и в еде пальмовое и соевое белая вода называется молоко, а не напиток. Подкрашенная разбавленный спирт называют коньяк. Для меня лично спорт это соревнования и призовые места. Участия в чемпионатах уровня европы и мира, а не уровня местной водокачки, псевдоспортивные состязания из 4 участиков , а то и 3 . Любят у нас раздаривать медальки, грамоты, кубки, что как не зайдешь в любое здания, а там весят куча кубков, грамоты спорт местного разлива. А футбол всегда просираем,...
  7. Так на али тоже напишут как на сайте у рейсера. На фотке зачем спорту поворотники и крепление под номер ? В кольцевых гонках тоже не видел китайцев.
  8. Из практики все китайские мотоциклы 250 с 17 лл.с. едут ну максиум 110км. Если брать , что сказали 10 л.с. это 100км\ч то эти лошади должны быть в районе 9-10 000об это не учитывая еще вес и сопротивление вохдуха. Взять трактор там 100-200 л.с. он же не поедет 100км вся мощь у него на низких оборотах.
  9. Да нет, тут идет речь как мне понимается, что япония это кайф (при одинаковых классах и кубатур сравнение )СКОРОСТЬ, ДИНАМИКА, ВИД, когда смотришь мотоцикл то сразу бросается различие материалов кожа-дермантин, сталь-пластилин, ТО чего нравиться молодежи, а старперам лишь бы относительно ехало.
  10. А какое соотношение китай и все крутые 1 к 100 ? И сказали по секрету вывозили тех кто с бодуна не в состояние ехать и вроде как погодные условия были. Так ли ?
  11. Среди воздушек бсе никто не сделает условиях полевых и бездорожья никто. а если дорога то нидзю спортбайк никто
  12. Ха говорю реально бсе з10 реально наравне с бсе с водянеой с 300 едет, а водянка с легкостью делает вашу легенду. И не надо быть в масле весь.
×
×
  • Создать...