Перейти к содержанию

Maior

Пользователи
  • Постов

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maior

  1. Maior

    OMAKS YD250-2

    Несколько наивных вопросов через фото: -что находится за сией крышкой? -что за гайка ( находится около рычага переключателя передач) ? -что за окошечко ( если для уровня масла, то зачем тогда щуп) ?
  2. Maior

    ОСАГО

    В марте было с моими параметрами 2740, а сейчас за 5..... И как пишут, цена поднялась на 17 %.
  3. Maior

    ОСАГО

    Вчера посветил сему делу полдня: СОГаз согласились сначала. Но когда дошли до поиска модели ОМАКС- извините, у нас нет такой. Гелиос-отказали сразу. ВСК- сказали. что запишут на осмотр на .......28 апреля. На вопрос а как я должен предоставить мотоцикл, если мне запрещено передвигаться -девочки вошли в ступор Альфа страхование-отказались. Это были все головные офисы. В точке страхования, нашел на "улице", попытались сделать, отправили на два каких то адреса и ....молчат до сих пор, т.е. не перезвонили. Ценник на вчерашний день 5750 плюс услуги до 1500 руб В процессе беседы объяснили, что мотоциклы страховать стало не выгодно и многие просто отказывают в такой услуге.
  4. Maior

    ОСАГО

    И как победили проблему или ..... Я из за этого не могу поставить мотоцикл на учет. Ехать надо по трассе мимо поста, а в самом ГИБДД сразу предупредили ( звонил по телефону как поставить на учет) что бы не вздумал ехать своим ходом.
  5. Maior

    ОСАГО

    Четвертый день пытаюсь застраховать онлайн?. И ни фига. А через агентов цена пляшет от 4200 до 7000, но результата нет. У них сейчас отговорка-не работает база, так я 1 апреля увеличение якобы на 17 %
  6. Разрешаю ?
  7. Расскажите потом процесс постановки с ценами. Меня в перспективе такая же участь ждет.
  8. Все правильно, там только ПОКА Авдеева. Как только решится с Вами вопрос покупки, он впишет свою фамилию-и будет как у меня. А договор купли/продажи получите без даты.
  9. Горшков- это Александр из Астрахани. Вы с ним вчера разговаривали.
  10. Год изготовления ТС 2017. Дата выдачи паспорта 19.05.2017 И потом начались продажи от коммерсанта коммерсанту: в 2018 году Техно продало мотоцикл Авдеевой, та в 2021 году продает ее Горшкову. При покупке на спидометре 1 или 2 км. Все в упаковке, бумаге и масле. В общем болтался мотоцикл по складам......
  11. Странно, как техномикс https://spark-interfax.ru/rostovskaya-oblast-kagalnitski-raion/ooo-tekhnomiks-inn-6153033830-ogrn-1126186000280-f8b28df577e943c1ad1b40acf51adb40 может быть производителем мотоциклом ?. Хотя по ОКВЭД он реально значится производящим мотоциклы. Там все китайское, от внутренностей до упаковки. Чудны дела....
  12. Ребята спасибо! Все заработало. А те 1.5 вольта, которые проходили, как сказал Zhopneg- под х.з.-это питание часов.
  13. Было бы не плохо....но, как бы мне признаться..... у меня еще нет открытой А категории ? Теорию сдал в феврале, а вот с практикой пока проблема....то дожди, то снег. А в ГИБДД у моей автошколы только в определенные дни сдача. А тусовка где намечается?
  14. А что такое делитель?
  15. Что с другой стороны у желтого, посмотреть не смог, плата приклеена намертво к корпусу
  16. Maior

    Радио транзистор

    Ребята. кто разбирается в электронике, ПОДСКАЖИТЕ. Есть радио транзистор, работает на батарейках АА 1.5 v 3 шт. В холодное время хватает не надолго. 1. Можно ли подключить через блок питания 220 v ? ( см. фото) 2. Как подключить, если из отсека питания выходит три провода?
  17. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Возможно эти вещи и хороши, но как их использовать вместо нашего штатного краника? Там гайка большая. А начинать мудрить с переходами как то не хочется. Я что то забыл, а на наших ИЖах, Восходах,да и на Яве какой стоял кран? С одним или двумя положениями?
  18. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Парни, как боретесь с капанием с краника? Сочится или через заклепки или из под самого краника. Не пойму.
  19. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Все работает. Это я тебе описал процесс. Спасибо еще раз!.
  20. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня запуск производится через кнопку где символ молния : двойное нажатие и загорается лампочка N и происходит запуск. Глушение через открытый замок и ни как иначе.
  21. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Докладываю: подсоединил согласно твоей рекомендации. Результат: мигает и пищит про поставке, так же пищит когда вставляешь ключ в замок зажигание. Не заводится и тоже пищит. Но нет автозапуска, моргают только лампочки при нажатии на кнопку. В общем Вы сделали хорошее пособие для бестолковых типа меня. Спасибо! p.s. Не сразу сообразил, что вы имели ввиду под клеммами. Потом понял, что это про два проводочка в смешной защите.
  22. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Миша понял все. Буду " ваять". Потом отпишусь, что получилось. Спасибо!
  23. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    С косы оранжевый и синий подключил на два желтых сигналки, т.к. на левые поворотники идут зеленый+оранжевый, а на правый- зеленый и синий. Черный косы на черный сигналки, а красный на красный. Свободные с косы:белый, желтый с красной полосой, зеленый, черный с белой полосой. Свободные с сигналки: оранжевый, синий, серый, розовый. При поставке пищит один раз, снятие два раза.
  24. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я и не хочу ее подключать. Поэтому и хочу знать,на моей схеме какой провод? Что б легче было с оставшимися проводами разобраться.
  25. Maior

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Миша! Я с твоего фото и схемы сигнализации и подключал. Но потом во шел в ступор. Мне, многие слова, которые вы тут употребили, полная темень. Вот поэтому и прошу помощи- какой провод ( автозапуск) на моей схеме не подключать. И что такое мигающий индикатор? Сейчас у меня моргают при постановке на охрану поворотники и пищит . Так же реагирует на толчки.
×
×
  • Создать...