Перейти к содержанию

Пуляющий

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    AVANTIS 250 ENDURO
  • Имя
    Семён

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коломна

Посетители профиля

174 просмотра профиля

Достижения Пуляющий

  1. Приветствую. Такие ГБЦ кто-то делает на заказ? Мож знает кто...
  2. Кстати, есть мнение что причиной описанного может быть отсутствие прокладки левой крышки картера, из-за чего крышка зажимает промежуточную шестерню. Очень похоже на мой взгляд... Отсюда вопрос - какую прокладку и где купить? На Озоне отзывы по наборам не очень мягко говоря...
  3. Кстати, ещё вопрос... раз уж... От сломанного прилива в масле стружка металлическая. Масло поменял несколько раз, поролон в сетку масляного фильтра воткнул. Но что-то внутри наверно осталось. Это сильно печально?
  4. Да кстати.... Проводка может такой эффект давать...Спс. А то щас двигло махну)
  5. Забыл сказать - стартер новый. И промежуточные шестерни. Хронология: двиг заводился плохо, типа стартер закусывал. Я снял стартер - обнаружил слизанные шлицы. Потом разобрал поглубже - нашел сломанный прилив. Прилив восстановил, купил новые АКБ, шестерни и стартер.. И... ничего не изменилось. От мото АКБ закусывает и не заводит, от автомобильного - закусывает но заводит.
  6. Приветствую! Предыстория. Вылезла проблема с мотором - после восстановления отломанного прилива в картере (в котором промежуточная шестерня от стартера вращается) двигатель перестал заводиться с э/стартера и штатного АКБ... будто закусывает что-то, не может раскрутить до нужных оборотов. От автомобильного АКБ заводится. Сервисмены грят надо менять картер, типа там что-то несоосно.... За ремонт объявляют от 24 тыс - 9 тыс картеры, 15 тыс работа. Ну и плюс что вылезет... Есть мысль воткнуть 172 мотор (нашел за 35). вроде только с выхлопом трабл будет, переварить придется. И кронштейн один. Отсюда вопрос - старый 166 мотор почем на авито по запчастям забарыжить можно, если поскорее.
  7. Нашли в чём проблема была?
  8. Здр. А в чем именно преимущество 170 над 172 по Вашему мнению? И что лучше - 170 б/у с авито (якобы перебранный) или 172 новый. По деньгам +/- одинаково
  9. господа хорошие, может знает кто где взять инфу, по моменту затяжки болта ротора генератора (он же маховик) на моторе 166fmm. Есть мнение , что это важный нюанс... гугл с Яндексом, результатов не дали.
  10. господа хорошие, может знает кто где взять инфу, по моменту затяжки болта ротора генератора (он же маховик) на моторе 166fmm. Есть мнение , что это важный нюанс... гугл с Яндексом, результатов не дали.
×
×
  • Создать...