Перейти к содержанию

EL_FLame

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EL_FLame

  1. EL_FLame

    EL_FLame

  2. А где ббрал ролик,ну эту резинку? У меня порвалась одна,может чем заменить можно??
  3. Кто что говорит,кто мой в бензине,а кто с фейри... Я обычным стиральным порошком помыл, спреем мотюлевским смазал,но главное не лишкануть,масло стоет липки, мот не дышыт и ничем не берется. Потом придется стирать и мазать еще раз. А так бывают спец средства для очистки фильтров. ИМХО какая разница чем стирать, лишь бы не бензином.
  4. Да...родная резина гамно, просто одна большая какаха)) Но мот Агонь) ну никак на нем спокойно ездить, тормоза тоже кстати гамно, хотя я их еще не прокачивал. Но мля валииит)) Звук движка конечно не много смущает, своим треском непонятным, крышку масленого фильтра, нижние болты все прочно посадил на гермет, текло ручьем.на бмке я маятник много раз разбирал,тут я думаю тоже наверное справлюсь. Троса конечно не мазал еще, думаю как туда смазку затолкать. Я вот думаю если сидуху какую нить замутить,может хоть км 200 осилю.
  5. Ну все господа, пересел я со своего горячо любимого бма 250, на стелс 450. Ощущения не передаваемые))) Всем спасибо за помощь с бмкой и удачи на дорогах)
  6. EL_FLame

    IRBIS TTR-125

    Люди, а где достать цепь привода эл стартера на 125? И не пойму откуда, но откуда то масло капает с левой стороны, устал доливать уже.
  7. Очень благодарен тебе, за помощь,црф240х? не 450х? Это позиции 27 и 28?
  8. Уважаемый K-D-G, посоветуй пожалуйста какие заказать подшипники, я в магазине купил 50 рублевые))), там есть еще японские за 300руб.
  9. Похоже вещь полезная,гдеб мне тоже такую...скажи пожалуйста что за выравниватель колес?ты сколько уже на своем пробежал?я все свой не могу дождаться,боюсь на мотогон заходить,ведь зайти почитать если волосы дыбом встают,у людей мля все там похоже на ходу отваливается(я на своем бм 2 сезона откатал и бед не знал...а тут я уже 3 ступичных подшипника заранее купил.
  10. Все так плохо со скростью? Ну хоть 120 то можно наверн ехать?Вот мне надо буит 200 км дальначок осилить, наверное не потяну?
  11. Все это продается. И бак на 17л и сиденья и др. Я в Набережных Челнах заказал, через инет нашел их. И то мне ло челнов 200 км, ближе нигде не нашел.
  12. Ну все! Вчера внес 50% предоплаты,после продажи бма 250 и долгих мучительных мук,сомнений,мозговыношений товарищу,который 3й сезон на форсе катает и биений головой об стену, я заказал себе это чудо в комплектации эндуро. Надеюсь у меня не рассипяться ступичные подшипники на пробеге 250 км, кик будет пинаться весом одного человека и я не запарюсь его ковырять. Млин, уже потеплело... Ну когда же его уже привезут??!! Руки чешутся уже)
  13. Все верно, только дается 10 дней, а если просрочишь 1500 руб. штраф. Ас учета снимают только при утилизации.
  14. Обычные молодые ребята,просто прав нет и не хотят заморачиваться. Но при всем при этом хотят чтоб с доками был мот. Я так и не понял этот новый регламент. Делаю договор купли продажи, забираю деньги, отдаю мот с номером,птсом. И что потом? Если новый хозяин в течении 10 дней не поставит по новой на учет, с меня какой спрос то будет? Если даже чтото случится и ко мне придут, то я покажу договор или пойду в гиббд и по своему договору сниму с себя мот. Я верно понял?
  15. Господа, мот свой продаю. Люди сегодня приходили смотрели. Они без прав, будут ездить в сельской местности. А мот на учете и на мне. Как его сейчас продать то? С учета говорят не надо снимать, мол через договор купли продажи. На учет не хотят ставить.
  16. Что за хре... Звонил в Самару официалам, говорят кончились и дурки и мотарды. В Уфе они так и не появились, не нашел. Пипец какой то китайский так себешный мот, мало того за такие деньги, да еще и ни где его взять. Дозвонился до Уфы, один есть, продавец говорит на пробу привезли и если будут пользоваться спросом мол еще со склада в Москве дергнут сколько хочешь.
  17. В самаре 142-150 стелс и 149- 168 дакар. Сегодня только цены смотрел. Ну как так? Что у дакара я..ца там золотые? Вроде у всех там где то на раме шильдик одного китай произовдителя стоит. Калининград совсем уже поехал <_<
  18. Еще раз пересобрал крышку, ну все равно торчит по краян, но тяга появилась. :rolleyes: Похоже в прошлый раз криво собрал.
  19. Это пол беды. Сейчас фильтр не отмывается от матюлевской пропитки, наглухо засела смазка там. А изза этой резинки он может воздух оттуда подсасывать?
  20. Резиночка торчит с пластмассовой крышки с одной стороны, т.к. я не знаю как ее туда посадить чтобы не торчала... Предположим дело в растянувшейся диафрагме, где ж взять новую?нигде? новый карб заказывать? Ну вот, а я мот на продажу высавил уже (
  21. Просто меру надо знать) я перестарался с количеством смазки
  22. Фильтр снял, мот ожил...Этот спрей застыл как сопли и не выжмешь его (главное не перестараться как я), буду по новой стирать и жидким мотюлем мазать. И еще у мота тяга пропала, связано ли это с тем что снят фильтр? А то газ открываешь, а он бедолага не едет толком.
×
×
  • Создать...