Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

IMG-20190223-WA0015.thumb.jpeg.60969cccc1f7a21a476648445c5881aa.jpeg

В 05.02.2019 в 22:01, Oleg Bezuglov сказал:

 

А доставку по времени сколько обещают? Отслеживается?

В итоге трек дают, едет ЕМСом прям до кв 7дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не бабайкер, но хочу им стать в ближайшее время. Нацелился на Круиз 2018, стоит 161900. и есть возможность взять стрита в "дорестайле", за 149000.  

Скажите пожалуйста, в чем принципиальные отличия обновления 2018 года,  что я НЕ получу в старом кузове? и можно ли приладить какую то ветрозащиту на стрит? как я прочитал тут, вроде из-за формы фары штатная защита от круиза на стрит не встанет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл какой то ветровик, типа штатный для стрита  https://www.99rpm.com/bajaj/wind-shield-avenger-220.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, canon3000 сказал:

вот нарыл какой то ветровик, типа штатный для стрита  https://www.99rpm.com/bajaj/wind-shield-avenger-220.html

 

это от круиза, разница рестаил и до рестаил, ф циферблате электронном а не со стрелочками, нету спинки для второго номера, хрома нету)  и вроде у стрита руль другой стоит там посадка чуть другая, даже по сайту разные цены на руль

https://www.99rpm.com/bajaj/handle-bar-avenger-cruise-220-pnf.html

https://www.99rpm.com/bajaj/handle-bar-avenger-street-220-pnf.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , спасибо. вопрос дорестайла отпал, уже купили его (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, canon3000 сказал:

ясно , спасибо. вопрос дорестайла отпал, уже купили его (((

Ну и фиг с ним. На рестайле, кроме всего вышеописанного, идет диодная передняя фара и задний фонарь. А это уже вопрос не просто комфорта, а безопасности. Аналоговый спидометр можно пережить, а вот свет желательно иметь хороший. Это не машина, наезд на яму или срезанный асфальт может одним матом не ограничиться.

13000 не такая уж большая доплата за все указанные ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера был в магазе , примерял. Кажется там обычная фара с галогеновой лампой, в которую внедрили диодные ДХО. Спидометр цифровой, с показаниями пробега.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там электронный спидометр и уровень топлива часы еще есть))  фара с галогенкой, дхо светодиоды но она мне понравилась ночью без освещения очень достойно светит, ехал на дачу ночью по грунтовке проблем со светом вообще не испытал.

разве что только не удобно что на баке лампочка нейтралки и поворотников в поле зрения не попадают если специально не смотреть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, башку низко надо опускать. Лучше б на спидометре по бокам вместо кнопок вставили повторители поворотов.

Да и еслм сумку на бак, то закроет весь блок этот,который на баке.

Кстати, а куда приладить крепление для мобилы. Поперечину надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али вот такой держатель взял посадил его на штатный болтик  руля (их там 4штуки руль крепят) и еще зарядку с креплением на руль она заодно и вольтаж показывает, и типо влагозащищенная, конец у нее обрезал на аккум посадил. 

HTB1.DZqkvxNTKJjy0Fjq6x6yVXa3.jpg

HTB1e3ePSpXXXXacapXXq6xXFXXXk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сфоткать как это смотрится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрел на эти юсб гнезда с али но как не идет все это к хрому. Как вариант думаю впереди под фару повесить овальный кожаный кофр, там все равно железку эту поперечную надо прикрыть, в этот кофр кинуть павербанк, у меня есиь на 20000, и оттуда питать телефон. Банки хватает на 4-5 зарядок телефона. К нему же и рег подключить.там два гнезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком фото нет зарядка совсем низко висит, а вот на фото где щлем видно как держатель закреплен за болтик IMG-20181013-WA0031.thumb.jpeg.8f13bb9582e58f44f08e78d13ac683c2.jpegIMG_20181015_204353_498.thumb.jpg.d4511b2cfb487db0ec4f30493a9f6820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinmax, спасибо

Изменено пользователем canon3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кому внутренности сфоткать через недельку полезу, менять обгонную муфту... и заодно колхозить придумывать съемник, а то никто чтото не говорит какой нужен и подходит чтобы магнетто снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктору по вождению вчера показал фотку себя на мотоцикле (попросил показать как колени и посадка получается), говорит, маловат для меня. И советует драгстар 400. А мне этот драгстар великоватым кажется и пугает. Хотя я не гигант, всего 178-180 см наверно. да и в цене бабайки японцы 90-х годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что уже стартер мозги делает? а гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimnax сказал:

надо кому внутренности сфоткать через недельку полезу, менять обгонную муфту... и заодно колхозить придумывать съемник, а то никто чтото не говорит какой нужен и подходит чтобы магнетто снять

а что уже стартер мозги делает? а гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

Инструктору по вождению вчера показал фотку себя на мотоцикле (попросил показать как колени и посадка получается), говорит, маловат для меня. И советует драгстар 400. А мне этот драгстар великоватым кажется и пугает. Хотя я не гигант, всего 178-180 см наверно. да и в цене бабайки японцы 90-х годов. 

 

ну я тоже 178 по мне чуть-чуть маловат но я привык и езжу с удовольствием, ввыше кто-то писал как седенье переделал, вот тоже думаю подрезать, а так для города мне за глаза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...