Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал сегодня на Стрите. Действительно, приподниматься можно, но тяжело. Мало того, что ногам гораздо тяжелее, чем на мотоцикле с классической посадкой, так еще и рукам тяжело. Нет, использовать такой прием точно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иванн сказал:

Я собственно владелец стрита и говорил про свои ощущения. Считаете , что это даётся очень тяжело, ваше право. 

Ну прости, не обижайся друг. Впредь я буду аккуратнее в выражениях, вероятно я как-то не так выразился, ты не так понял.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jurich сказал:

Ну прости, не обижайся друг. Впредь я буду аккуратнее в выражениях, вероятно я как-то не так выразился, ты не так понял.))))

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрел фотки, далековато подножки, если и делать то только аля выход силой на руль, а это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думаю, черный или белый круиз заказать... 

а больше всего вот такой нравится

 

gallery_10548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а ведь точно под водителем находятся пассажирские подножки ))

 

71a7319604d5e1591ed9fcbdda007a75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, canon3000 сказал:

кстати, а ведь точно под водителем находятся пассажирские подножки ))

 

71a7319604d5e1591ed9fcbdda007a75.jpg

ну не удобно же на них ноги ставить они высокие, да и не безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, canon3000 сказал:

все думаю, черный или белый круиз заказать... 

а больше всего вот такой нравится

 

gallery_10548.jpg

а черный он вообщем-то не черный, а темно бордовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень классно на свету переливается но это на круизе. стриты вроде чисто матовые без блесток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж примерялся на черный, он действительно при некоторых ракурсах отливает в темно красный или вишневый. Но вроде как на черном излишек хрома как то вычурно смотрится. А на белом поспокойнее. Да и белый заметнее, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canon3000 сказал:

да я уж примерялся на черный, он действительно при некоторых ракурсах отливает в темно красный или вишневый. Но вроде как на черном излишек хрома как то вычурно смотрится. А на белом поспокойнее. Да и белый заметнее, кмк

 

всё равно тебя не увидят водители и не надейся=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос от диванного мотоциклиста. Насмотревшись обзоров про ветровик, я понял что некоторые испытывают неудобство, когда от высокого, но не сильно высокого, стекла поток ветра летит точно в макушку и это неудобно. и предпочитают стекло пониже, чтоб дуло хотя бы в визор.

 у кого круиз, куда дует со штатным стеклом при росте 180?

может заказать сразу доп.стекло на прищепках с али ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

еще вопрос от диванного мотоциклиста. Насмотревшись обзоров про ветровик, я понял что некоторые испытывают неудобство, когда от высокого, но не сильно высокого, стекла поток ветра летит точно в макушку и это неудобно. и предпочитают стекло пониже, чтоб дуло хотя бы в визор.

 у кого круиз, куда дует со штатным стеклом при росте 180?

может заказать сразу доп.стекло на прищепках с али ?

 

у меня 180. дует в шлем чуть выше визора не приятно пипец, поставил себе доп стекло рад как слон, но иногда из-за него появляется вибрация всего стекла но не критично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. 

типа такого ? https://ru.aliexpress.com/item/-/32971621803.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2ea02e0en3Y4sH

а на какой скорости начинает дуть? 

Изменено пользователем canon3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, canon3000 сказал:

все думаю, черный или белый круиз заказать... 

а больше всего вот такой нравится

 

gallery_10548.jpg

Почему имеенно круиз, не стрит? В мае у Bajaj будет тест-райд, прокатись  (при наличии прав) на обоих вариантах. Мне посадка стрита больше понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, canon3000 сказал:

кстати, а ведь точно под водителем находятся пассажирские подножки ))

 

71a7319604d5e1591ed9fcbdda007a75.jpg

На них ноги ставить - посадка будет хуже, чем на любом спортбайке. Кроме того отсутствует доступ к рычагам КПП и заднего тормоза.

Ьаджаж 220.jpg

СБР 250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

На них ноги ставить - посадка будет хуже, чем на любом спортбайке. Кроме того отсутствует доступ к рычагам КПП и заднего тормоза.

Ьаджаж 220.jpg

СБР 250.jpg

Отца возил, мои 178см,его рост 175- удобно и мне и пассажиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

На них ноги ставить - посадка будет хуже, чем на любом спортбайке. Кроме того отсутствует доступ к рычагам КПП и заднего тормоза.

Ьаджаж 220.jpg

СБР 250.jpg

Это ножки для пассажира, а не водителя, доступ к тормозу и кпп у водителя присутствует независимо от того, есть ли сзади пассажир или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая посадка водителя и пассвжира на моте аля чоппер/крузер/кастом и прочее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jurich сказал:

Отца возил, мои 178см,его рост 175- удобно и мне и пассажиру. 

 

40 минут назад, Jurich сказал:

Это ножки для пассажира, а не водителя, доступ к тормозу и кпп у водителя присутствует независимо от того, есть ли сзади пассажир или нет.

 

38 минут назад, Jurich сказал:

Классическая посадка водителя и пассвжира на моте аля чоппер/крузер/кастом и прочее... 

А теперь еще раз читаем, на какое предложение я прореагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...