Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может и был , я про бажаж узнал 2 недели назад ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять что мотик близок к перегреву? Там же нет контрольной лампочки? Летом в пробках перегревается?в Крыму,например? Сори за вероятно тупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индусы не перегревают и ты не перегреешь))) за прошлое достаточно жаркое лето проблем в Москве не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, жук сказал:

В августе прошлого года выезжающая с обочины нива меня не удивила , мот положил под нее .

 

Это называется с испуга зажал тормоза и упал.. Так что удивила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dica сказал:

Это называется с испуга зажал тормоза и упал.. Так что удивила

Когда я читаю "Смог положить мот", я автоматическим "положить" меняю на "уронить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо я тут поковырялся кофры поставил, и к магнеето полез теперь хоть знаю что резьбра левая! и съёмник М28 нужен. А педаль заднего тормоза по высоте регулируется! И прям существенно! А то мне до этого диллеров втирал что нету регулировки

IMG-20190302-WA0010.jpeg

IMG-20190302-WA0012.jpeg

Изменено пользователем Dimnax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 17:53, Dimnax сказал:

Ооо я тут поковырялся кофры поставил, и к магнеето полез теперь хоть знаю что резьбра левая! и съёмник М28 нужен. А педаль заднего тормоза по высоте регулируется! И прям существенно! А то мне до этого диллеров втирал что нету регулировки

IMG-20190302-WA0010.jpeg

IMG-20190302-WA0012.jpeg

Поделись, где брал сумки? Сколько по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Jurich сказал:

Поделись, где брал сумки? Сколько по деньгам вышло?

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-2016-motorcycle-backpack-Moto-bag-Waterproof-shoulders-reflective-helmet-bag-motorcycle-racing-package-kl/32829861179.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edqnFDf1

3200руб. на вид нормальные качественные, в комплекте тонна всяких штук для крепления к моту (ремешки с защелками) два дождевика на сумки, вставки полукруглые на всю сумку в дно, и если расстегнуть кофр то шлем обычный легко влезает и даже дождевик натягивается, и самое главное все равно шире чем руль не будет. я в принципе доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dimnax сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-2016-motorcycle-backpack-Moto-bag-Waterproof-shoulders-reflective-helmet-bag-motorcycle-racing-package-kl/32829861179.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edqnFDf1

3200руб. на вид нормальные качественные, в комплекте тонна всяких штук для крепления к моту (ремешки с защелками) два дождевика на сумки, вставки полукруглые на всю сумку в дно, и если расстегнуть кофр то шлем обычный легко влезает и даже дождевик натягивается, и самое главное все равно шире чем руль не будет. я в принципе доволен.

Привет, есть ли необходимость делать боковые упоры, площадки под кофры, чтобы они не проваливались к колесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иванн сказал:

Привет, есть ли необходимость делать боковые упоры, площадки под кофры, чтобы они не проваливались к колесу?

честно не знаю,ну защита для сари мне с индии пришла её то я поставлю, а так не похоже что даже если слишком много нагрузить в сумку что она прогнется до колеса, большое расстояние там. Опыт покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта защита от сари она с двух сторон или только слева? я чот не помню там справа есть крепеж под нее:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

а эта защита от сари она с двух сторон или только слева? я чот не помню там справа есть крепеж под нее:?

только слева, а справа есть еще технологические отверстия где подножка у пассажира думаю можно и туда чтонибудь наколхозить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 15:17, canon3000 сказал:

А как понять что мотик близок к перегреву? Там же нет контрольной лампочки? Летом в пробках перегревается?в Крыму,например? Сори за вероятно тупые вопросы?

Нижней частью тела почувствуешь...

А уж если совсем перегрелся, то под клинивать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 13:50, Dimnax сказал:

на вид нормальные качественные

Тоже такие приобрел в этом году, за 2900. Пластиковое дно сразу заменил, сделал пошире и длиннее чем заводское. Сезон, конечно, поставит точку в впечатлениях от использования сумок. А пока впечатления только положительные. И объем для меня самое то. Все мои туристические аксессуары по габаритам укладываются в сложенную сумку (котелок, плитка, доска разделочная и т.д.)

Только я делал рамки боковые такие:

c21b2ac7d0f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shorsik

т.е. нет смысла брать эти кофры с пластиковыми полукруглыми вставками? их и без них продают дешевле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, canon3000 сказал:

т.е. нет смысла брать эти кофры с пластиковыми полукруглыми вставками?

Моё мнение, что нет смысла. Сам купил специально с вставками и выкинул их сразу. Они убогие. Узкие и короткие. Я сделал свои донца, теперь сумки форму держат лучше, чем с родными. А чтобы не протирали кофры, я обрамил по периметру вставные дно уплотнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе нашел большой кусок какой-то хрени. Как оргстекло, только тонкое, гнется легко. Из него всякие стенды и плакаты делали. Вот из него и отрезал по нужным размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 17:53, Dimnax сказал:

Ооо я тут поковырялся кофры поставил, и к магнеето полез теперь хоть знаю что резьбра левая! и съёмник М28 нужен. А педаль заднего тормоза по высоте регулируется! И прям существенно! А то мне до этого диллеров втирал что нету регулировки

IMG-20190302-WA0010.jpeg

IMG-20190302-WA0012.jpeg

Если не оч. сложно выложи фото вид с боку, как кофры висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех пока хорошо не прогрееися не хочет ехать? И сколько у кого оборотов винта качества на карбюраторе откручено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...