Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил защиту рук на наш мот?Хотелось бы глянуть как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 12:00, Александр Юрьевич сказал:

Сделал.

 

20190330121528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 06:03, Иванн сказал:

Со смазчиком очищать периодически всё равно надо или я ошибаюсь? Интересна конструкция вашего смазчика. В интернете много чего есть, а тут от пользователя.

Приколхозил смазчик цепи,но пока не настроил.Ждемс погоды.

20190330122023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Иванн сказал:

Масло на звезду подаётся?

Да,т.к. на прошлом моте делал  так же и цепь была смазана полностью без каких либо пропусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванн сказал:

Масло на звезду подаётся?

 

20190330122046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масло как поступает на цепь, в смысле чем обеспечивается дозировка? или оно просто вытекает самотеком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня манят в секту максискутеров. в деньги нового бажажа можно найти сим максим 400 с абс. 

задумался блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 19:22, Александр Юрьевич сказал:

 

1553692252479.jpg

ваще, классно и быстросъемно, дождь то понятно не спасет, а вот от случайной щебенки камней и т.д. самое оно, буду себе тоже думать для поездок на дачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

а масло как поступает на цепь, в смысле чем обеспечивается дозировка? или оно просто вытекает самотеком?

 

Масло самотеком,дозировка краником(1-2 капли в минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

а меня манят в секту максискутеров. в деньги нового бажажа можно найти сим максим 400 с абс. 

задумался блин. 

Тоже хотел скутер и тоже сим ,но прокатился и понял вариатор не моё,кайф не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dimnax сказал:

ваще, классно и быстросъемно, дождь то понятно не спасет, а вот от случайной щебенки камней и т.д. самое оно, буду себе тоже думать для поездок на дачу...

Самому понравилось,надо поставил,не надо,снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, canon3000 сказал:

а меня манят в секту максискутеров. в деньги нового бажажа можно найти сим максим 400 с абс. 

задумался блин. 

А техника то не новая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Александр Юрьевич сказал:

Тоже хотел скутер и тоже сим ,но прокатился и понял вариатор не моё,кайф не тот.

у меня просто практики езды на мотоцикле ваще нет, я в мотошколе один раз только до третьей передачи дошел, четвертую даже ни разу не включал )))

поэтому тут скорее не кайф, а стресс на дороге будет )))

 

да, техника не новая

на чаше весов абс, вариатор, унитаз, инжектор, ветрозащита и кубатура (расположил по степени важности для меня)

в минусах колеса 15 перед, 14 зад.

 

Бажаж новый конечно и это привлекает больше всего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был новый качественный китайский скутер полноразмерный, для загородных дорог максималки в 80 совсем мало. Это его предел был. Если бы ездил только в городе , то его хватало с головой. Продал, добавил, купил Авенжер. Стрит недостаток в скорости убрал. Плюсом идёт : новый, достаточно качественный, при правильном обслуживании до тридцати тысяч км. мне не придется ничего менять и покупать кроме масла раз в 5 т. км.  и АКБ т.к. маленькие пробеги (2-3 т. км. в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иванн сказал:

У меня был новый качественный китайский скутер полноразмерный, для загородных дорог максималки в 80 совсем мало. Это его предел был. Если бы ездил только в городе , то его хватало с головой. Продал, добавил, купил Авенжер. Стрит недостаток в скорости убрал. Плюсом идёт : новый, достаточно качественный, при правильном обслуживании до тридцати тысяч км. мне не придется ничего менять и покупать кроме масла раз в 5 т. км.  и АКБ т.к. маленькие пробеги (2-3 т. км. в год)

а акб то за что так сразу приговаривать))), я за сезон 3500 накатал, на зиму его не снимал и не трогал, спокойно завелся сейчас весной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой скутер с Максимом не сравниваю ( тоже на него поглядывю переодически) просто взяв бу в него что-то придется ещё вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл! поздравьте меня я буду перебирать двигатель))) уже заказал левую часть двигателя и все прокладки, я перетянул сливной болт масла, резьба лопнула в трех местах практически до прокладки двиг....

WhatsApp Image 2019-03-31 at 13.57.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-31 at 15.09.14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...